Косметика, парфюмерия
Какую туалетную воду с легким цитрусовым ароматом посоветуете?
Последнее время совсем ничего подобрать не могу. Все ароматы кажутся слишком интенсивными и тяжелыми. Иногда на другом человеке чувствую приятный запах, а себе ничего купить не хочется. Какой легкий цитрусовый или цветочный фантазийный аромат посоветуете? Спасибо!
Если заменить в вопросе воду на бумагу, он невероятно поменяет смысл)
А у твоей "подруги" нет аллергии на цитрусовые?
Воду из туалета.
Совершенно недорогие Ангел Шлессер Femme, Помеллато 67 Артемизия, очень большая линейка фруктово-цветочных Аллегорий у Герлэн (уже упомянутые), у мня был любимым оттеда Памплун - от там можно покопаться ( но они подороже )...Красивые цитрусы во многих парфюмах Боттега Венета, особенно в линейке Парко Палладиано . Если б вы указали ценовую политику, было бы попроще ...

Старенькие версии с мандаринами на коробке еще и довольно стойкие....
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Aqua Allegoria Mandarine Basilic выпущен в 2007 году. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин; средние ноты: Пион, Ромашка, Мандарин и Базилик; базовые ноты: Сандал и Амбра.
... А Вы, кстати для М или для Ж аромат ищите? А то просто не пойму, что еще советовать)
Унисекс...
Le Jardin de Monsieur Li Hermès — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Le Jardin de Monsieur Li выпущен в 2015 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Жасмин и Мята.
....Еще один унисекс....
Mandarino di Amalfi Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Mandarino di Amalfi выпущен в 2014 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Тархун, Мята, Черная смородина, Грейпфрут, Лимон и Базилик; средние ноты: Черный перец, Кориандр, Апельсиновый цвет, Мускатный шалфей, Шисо и Жасмин; базовые ноты: Ветивер, Амбра, Лабданум, Мускус и Цивет.
....И еще....
Lime Basil & Mandarin Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Lime Basil & Mandarin выпущен в 1999 году. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Лайм, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Базилик, Сирень, Ирис и Чабрец; базовые ноты: Пачули и Ветивер.

Унисекс...
....Еще один унисекс....
....И еще....

Земфира
Для женщин или унисекс) У меня ник и впрямь непонятный, но мне прикольно. Я кошмарик женского полу)
я когда то брала Ламбрю или Ламбре 23. последний раз нюхала Лакосту (салатового цвета, тоже немного есть апельсиновые нотки)
Для меня самые классные и любимые цитрусы это The Body Shop Розовый грейпфрут, Dior Homme Cologne и Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria.