Косметика, парфюмерия

А бывает туалетная вода с ярко выраженным ароматом банана ?

Все ароматы с нотой банана в составе здесь http://www.fragrantica.ru/notes/Банан-123.html
Например, Vanille Banane от Comptoir Sud Pacifique.
Верхние ноты: Апельсин и Банан; ноты сердца: Лист банана и гвоздика; ноты базы: Ваниль и Белый ром.

Правда, слышала, что с производства вроде как снят, но, если поискать по интернет-магазинам, можно найти. У этой марки отличные фруктовые ароматы, и банан должен быть вкусный и натуральный.

Еще один бренд-Demeter Fragrance. Их банан Banana Flambee тоже неплох, судя по отзывам, и производится, что важно.
Композиция аромата включает ноты: банан, сахар и коньяк.

Заказать можно с их сайта или, например, здесь http://www.boutique.ru/perfumery/perfume/demeter-fragrance-library/4846efca-5eb6-11e1-a7d5-0050569500d1/

Многие слышат банановую ноту в Sicily от Dolce&Gabbana.
Jeyla Ova
Лучший ответ
Я читал, что даже с запахом ТРУПА ..есть!
Юлия Теряева
Татьяна Горинова Уржёшься с вами :-))))
Harajuku Lovers Super G от Gwen Stefani
Яркий молодежный парфюм с ароматом банана. Искристая, дерзкая композиция с нотами банана, ананаса, мандарина и фрезии.
Банан можно найти в экзотических композициях Vanille Passion, Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique, бодрый спортивный Adidas Free Emotion или же шипровый Enjoy от Jean Patou. В нишевых ароматах (например, в брендах Profumi del Forte, Jo Malone, montale), стоит обратить внимание на бананово-кокосовую композицию Vittoria Apuana Profumi del Forte.
K*
Karina *
Татьяна Горинова Спасибо ! Ничего себе, сколько названий ! Пойду по ним "гуглить"....
Можно поискать в детской парфюмерии.
Наталья ****
А бывает банан с ярко выраженным запахом банана? ? *помоему он едва-ли пахнет*