Косметика, парфюмерия

Подскажите пож-та парфюм с ярко выраженным ароматом белой лилии?

Люкс
Donna Karan: Gold
Escada: Lily Chic
Gres: Cabortine (имбирная лилия)
Hermes: Vanille Galante (серия Hermessence)
Neil Morris: Intimate Lily
Thierry Mugler: Angel Lys
Van Cleef&Arpels: Lys Carmin
Yves Rocher: Pur desir de Lys
Селективы
Antonio Visconti: Fleur de Lys
Annick Goutal: Grand Amour; Des Lys
Etat Libre d'Orange: Charogne
Frederic Malle: Lys Mediterranee
Jo Malone: Dark Amber & Ginger Lilia
Le Jardin Retrouvé: Lys
L'Artisan: Passage d'Enfer (ладан и лилия)
Molinard: Lys
Penhaligon`s: Lily and Spice
Pola: Lilias
Santa Maria Novella: Giglio
Serge Lutens: Un Lys
Аня Никитина
Лучший ответ
Ниша: Lily & Spice Penhaligon,Des Lys Annick Goutal,Lys Mediterranee Frederic Malle,Collection Extraordinaire Lys Carmin от Ван Клиффа. А в люксе яркой лилии я что-то не припомню....
"Белый чай".
"Белый кураж" - отчасти.
Ира Лонская
Cacharel - Cacharel Anais Anais
Anais Anais - женский цветочный аромат. выпущенный в 1978 году. Он назван в честь персидской богини любви Анаис. Главный ингредиент аромата - белая лилия Мадонна. Древние греки и римляне считали лилию симовлом чистоты и невинности. Аромат перенесет Вас в те старые добрые времена. когда Ваш утренний макияж состоял только из блеска для губ и легкого цветочного аромата. С нежным Anais Anais Вы снова почувствуете себя молодой. ведь главное - быть юной сердцем и женственной от природы.
Ольга Кибизова