Косметика, парфюмерия

на что из косметики вы особо не тратите деньги или вообще не покупаете?

не трачусь на тени, есть одна лимитка скорее так, полюбоаться очень уж красивая ))и одна моночка которой изредка пользуюсь соответственно и база под тени мне не нужна, хотя есть но наверное скоро и срок истечет) ) тональник тоже не нужен. отказалась от него совсем, нашла альтернативу 2в 1 дневной крем с тонирующим эффектом/уже экономия)) база под мейк валяется без надобности 2 отдала одна лежит зачем то)) лаки для нотей не покупаю так как ношу неизменно френч био! могу сэкономить на шампуне, купить в гиппере не дорогой, но вот на бальзаме и маске ни за что не стану экономить! экономия еще на демакияже, часто покупаю аптечный La Roche Posay он недорогой идеален для меня, хотя периодически экспериментирую и с другими подороже))
Юлия Тищенко
Лучший ответ
Не покупаю помаду, так как пользуюсь блесками для губ.
лаки для ногтей... очень редко покупаю и в малюсеньких объемах...
Лиза Самойлова
никогда не пользуюсь муссами для волос, никогда румянами, никогда бальзамами для волос)) почти никогда лаками для ногтей (если крашу, то только бесцветным, который просто ногтям придает блеск прозрачный и ухоженный вид!)... и тоже, почти никогда тенями для век... ну а все остальное или редко просто, но все равно покупаю, или покупаю всегда!)
всякого рода шиммеры, хайлайтеры, метеориты.. . все, что дает блеск на лице
никогда не покупаю бесцветный блеск для губ, черную подводку для глаз, мусс для укладки волос
Елена Крюкова
На карандаши для глаз, особой разницы в марках я не заметила, да и пользуюсь я ими крайне редко. Карандаши для губ не покупаю вообще, ибо не пользуюсь ими вообще. Консиллером тоже пока не пользуюсь, хотя дома все-таки есть один от ИСЛ, у которого скоро истечет срок годности.. . Лаки для ногтей ( не знаю относится ли это к косметике) предпочитаю приобретать проф марок или ту же Исадору, у которой потрясающая стойкость.
Еще в последнее время перестала пользоваться румянами, лежат новые даже не распакованные, а пользоваться ими и не тянет, видимо скоро буду экономить и на их покупке тоже=)
Вроде все...
тональный крем, помада, пользуюсь только блесками
Я вообще особо не трачусь на косметику, пользуюсь простыми средствами. Ну а вообще не покупаю - румяна. И всякие бронзеры, консилеры и прочее.
Обычно: тональный, тени, подводка или карандаш, тушь, пудра темная вместо румян, блеск для губ и все.
Из уходовой:
Не покупаю крема, никаких скрабов и прочего. Только мочалка и мыло использую что есть для рук и ног.
Для волос кроме шампуня, бальзама и маски ничего не беру.
Для лица просто крема иногда тоник по надобности, умываюсь хоз. мылом.

А когда-то в ванне не пройти было от всяких примочек и шкаф ломился от всякого такого, но усвоила что все это простой блеф, или просто игрушки, без особой пользы.
Вообще не покупаю (потому что не пользуюсь) : румяна, блески для губ, пену для ванн, шиммеры, хайлайтеры и прочие "блестючки" для лица и иных мест, лак, воск и пенку для укладки волос.
не покупаю тональный крем, пудру, карандаши для глаз чаще всего покупаю дешевые; шампуни тоже дороже 150руб. не покупаю
Милана Мурадян
особо не трачусь на шампунь и бальзамы.
Дарья Дигина
Не покупаю румян, тональников, теней, краску для волос (свой цвет) , карандаши для глаз-бровей, крема для кожи вокруг глаз, для бюста, для ног, всякие лосьоны и спреи для тела и много чего ещё. Просто потому что у меня нет терпения размазывать по себе всё это. Даже ногти крашу только когда заняться нечем на работе. У меня косметики по минимуму.
не покупаю средства для укладки волос ( муссы, гели, пенки и пр).
Гузи )))
помады, блески для губ
?madе_In_Рай? ???
особо не трачусь на гели для душа-самые обычные. крем для рук и ног в той же ценовой категории-рублей за 100.
Ольга Павлова
Всякие мазилки для тела с блёстками.
Кадрия Пягай
Вообще никогда не пользуюсь румянами, вследствие чего их не покупаю.
Мария Аносова
средства для укладки волос, карандаш для губ, помаду, пудру
вообще не пользуюсь тушью для ресниц.. . и редко тенями. . так ..имею цвета 4 от силы. . глаза должны быть чистыми)
карандаши для губ не покупаю. дорогие крема для лица
на подводку и тени-у меня татуаж. просто супер .3 года сплошная экономия и удобство
тени, помаду, пудру, румяна, тональный. не пользуюсь :)