Косметика, парфюмерия
Кто знает что нибуть про косметику от Amway ?Никак не могу решится на покупку...
Сходите к своему консультанту на мастер-класс и попробуйте вес на своем лице - тогда почувтствуете на сколько она хорошая!
не хуже и не лучше прочих
не бери ибо лажа
Да ну! Это полная лажа-деньги н ветер!
правильно делаешь.. .
есть подешевле и покачественней
Порошки для чистки раковин и кафеля хорошие, а вот косметика. . все оно варится в одной бочке. . )))
Я так понимаю, что большинство из отвечающих сами средствами этой марки не пользовались. Вывод я этот делаю из отсутствия фактов, которыми бы критика была подкреплена: -)
Я косметикой этой марки пользовалась (моя мама занимается Amway).Мне очень (ОЧЕНЬ) понравилась линия для чувствительной кожи (умывалка, тоник, крем). Средства, действительно, очень нежные и даже моя капризная кожа их приняла! Поверьте сравнить мне есть с чем (например, на средства Пайо и Матис для чувствительной кожи - моя кожа отвечает страшным раздражением, с Шанель аналогичная ситуация, много еще могу примеров привести по теме ).
Сейчас пользуюсь другой маркой. Amway не в коем случае не продвигаю. Но средства достойные внимания в у них есть.
полностью согласна с красотулей.
ну обычная сетевая дороговизна (((
ничего хорошего в ней нет. Единственно сейчас пользуюсь их тоником так как он не содержит спирта.
Мне не понравилось.
Игра не стоит свеч. Деньги на ветер. Если есть возможность то попробуйте лучше Ininum мне понравилась. Мне её косметолог посоветовала.
косметика ОЧЕНЬ хорошая, я б не сказала что такая она и дорогая, брала и кремы и туш, блеск, для волос серия супер и всем довольна
фигня
ничего хорошего