Косметика, парфюмерия
какие вы знаете линии экологически чистой косметики,фирмы которых не проводят исследования на животных!!
Infinum-очень качественнная, не очень дорогая, но и не особо дещевая. Помада может стоить и 100 и 500 рублей! Но она действительно этого стоит. Советую!
Я знаю точно, что Эйвон и Буржуа не проводят тесты, но по качеству эта косметика так себе.. .
Согласна с Катериной. Лучший из вариантов The Body shop.
И не согласна с Иной М. Косметические фирмы, которые говорят, что не проводят тесты на животных, либо пользуются ранними разработками других фирм, которые все-таки тестировались когда-то на животных, либо на людях, которым платят за это неплохие деньги. И эти люди выступают добровольцами по своей воле за вознаграждение! У них есть выбор, а животных никто не спрашивает-их мучают и в итоге они умирают. Не равноценно, не правда ли?... К тому же сейчас многие производители стараются избегать испытаний на ком-либо и пытаются выявить возможные недостатки и просчеты с помощью науки, а не живых существ.
Те фирмы, которые не проводят тесты на животных - делают это на африканских детях. На людей всем на*рать, только животных готовы все в *опу целовать.
кристина
чистая линия!
The Body shop,
Китайская. Там людей хватает.
тенториум
Ив Роше не проводят и борются за экологию.
Фаберлик
Ив Роше, Орифлейм, Риммел
Орифлэйм
natyra Суперская косметика!
AMWAY (ARTISTRY) Но я сама не пользовалась ни декоративкой, ни кремами... Только бытовой химикй и шампунями....