Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался косметикой рецепты бабушки Агафьи?Что можете сказать? Что можете сказать?

Да, я кое чем пользуюсь- средством для снятия макияжа 3 в 1 (не лучше и не хуже других средств, включая Шанель, как ни странно) . Еще у меня есть мыло-скраб из этой серии. Мыло хорошее, можно даже мыть лицо. и все нормально. А вот сегодня, решила вымыть лицо мылом, привезенным непосредственно из города Парижа - оливковое. Так кожу стянуло, как я не помню, чтобы было когда-то. Так что тут мыло от бабушки Агафьи просто "чемпион". Сейчас уже как то непонятно. что хорошо, что плохо. Кто что делает и где,
Что нам и в каком виде поставляют под дорогими брендами. Уж по крайней мере "Бабушку Агафью" подделывать вряд ли будут.
Людмила Людмилушка
Лучший ответ
могу сказать что если смогла расчесать волосы после использвания шампуня и бальзама Бабки Агафьи, то значит не самый плохой так как на негодный шампунь у меня волосы реагируют даже от однократного применения, путаются и не расчесать совсем!
зимой целую неделю пользовалась Агафьей и это лучше чем "Белита" которую пришлось выбросить сразу... волосы в солому превратились за 1 применение! попробуйте пойдет так уж лучше Агафтя чем палёный "Проктер с Гэмбелом" и Лореали с прочим.... завал контрафакта в совке... Агафью хоть не подделывают меньше вреда волосам!
Марина Порхун
А почему только Агафья? У этого производителя много других линеек имеется в ином оформлении, только вы, наверное, просто не в курсе как они выглядят. Для этого зайдите на сайт ООО "Первое решение" и в разделе "Продукция" ознакомьтесь с фото и описанием. Лично я серию Lactimilk для себя выбрала и сейчас ее "окучиваю". Кстати, нареканий нет ни к одному испробованному средству, начиная от крема для рук.
Низкая стоимость - результат маркетинговой политики.
Шампуни и бальзамы серии "Агафья" более подходят для здоровых волос, а не угробленных красками типа Palette.
Zhanara Aidarova
На лицо подобное наносить? Нет, кожа у меня одна. За три копейки прям там натуральные ингридиенты? Упаковка стоит больше, чем содержимое. Ну если только ноги помазать..
Ольга Макарова
Крем для ног очень нравится! Легкий, не жирный, для меня - самое то:):): ) Белиту выкинула сразу же, омерзительный сплав воска с жиром (((( А больше ничего и не пробовала, мне страшно на лицо наносить крем за 30 руб, у меня и так кожа не суперская....
Нурия )
Я считаю что -фигня.
Всё настоящее, полезное не бывает дёшево.
мыло кусковое мне оч понравилось! руки не сушило и для лица подошло. шампуни тож есть неплохие, маски были хорошие. пена для ванн по запаху мне не очень, у natanel лучше намного. В целом твердая 4!
маска для волос "репчатый лук, мед, репейное масло" - замечательная.. . эффект не сразу, сначала волосы привыкнуть немного должны... ) но даже от дорогостоящих масок такого положительного эффекта не получала.. .
морская соль для ванны.. . ну, соль как соль) аромат приятный)
Любовь Пыжик
Нет не пользовалась, сомневаюсь в качестве данной марки, за столь смешную цену.
Цену набивает не только качество, но и марка, еще плюс ко всему красивая баночка, ( например как духи, там баночка занимает от стоимости больше 50 %!!) Читайте состав, я не раз сталкивалась с тем, что СОСТАВ ТОТ же, а в цене разница
немаленькая!! ! И это касается кстати еще и медикаментов. Я помню никак не могла от прыщей избавится, покупала средства известных марок, а потом мне принесли гель в тюбике "свобода" от прыщей, стоил года 4 назад рублей 20, ну я попробовала, и избавилась от них очень быстро! Правда!
А то, что все полезное-дешевым не быват, это не так, я на своем опыте убедилась, пробовала и дорогую косметику и подешевле.
Так что все не так то просто, как вы думаете, факторов, влияющих на цену-много! И конечно, учитывайте, что есть косметика конечно недорогая, но ГОСТ, это немаловажно!
Бальзам был у меня для волос, ничем не отличается от других известных производителей.
Мне маска нравится сметанно-яичная) а остальное простите гавно на мой взгляд.
бесполезная косметика, полная ерунда!
Мне крем для рук очень понравился. Помню, он был такой жирненький, на ночь им хорошо. Да и запах тоже нормальный либо травкай, либо лимончиком - запах тонкий ненавящивый.