Да, я кое чем пользуюсь- средством для снятия макияжа 3 в 1 (не лучше и не хуже других средств, включая Шанель, как ни странно) . Еще у меня есть мыло-скраб из этой серии. Мыло хорошее, можно даже мыть лицо. и все нормально. А вот сегодня, решила вымыть лицо мылом, привезенным непосредственно из города Парижа - оливковое. Так кожу стянуло, как я не помню, чтобы было когда-то. Так что тут мыло от бабушки Агафьи просто "чемпион". Сейчас уже как то непонятно. что хорошо, что плохо. Кто что делает и где,
Что нам и в каком виде поставляют под дорогими брендами. Уж по крайней мере "Бабушку Агафью" подделывать вряд ли будут.
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался косметикой рецепты бабушки Агафьи?Что можете сказать? Что можете сказать?
могу сказать что если смогла расчесать волосы после использвания шампуня и бальзама Бабки Агафьи, то значит не самый плохой так как на негодный шампунь у меня волосы реагируют даже от однократного применения, путаются и не расчесать совсем!
зимой целую неделю пользовалась Агафьей и это лучше чем "Белита" которую пришлось выбросить сразу... волосы в солому превратились за 1 применение! попробуйте пойдет так уж лучше Агафтя чем палёный "Проктер с Гэмбелом" и Лореали с прочим.... завал контрафакта в совке... Агафью хоть не подделывают меньше вреда волосам!
А почему только Агафья? У этого производителя много других линеек имеется в ином оформлении, только вы, наверное, просто не в курсе как они выглядят. Для этого зайдите на сайт ООО "Первое решение" и в разделе "Продукция" ознакомьтесь с фото и описанием. Лично я серию Lactimilk для себя выбрала и сейчас ее "окучиваю". Кстати, нареканий нет ни к одному испробованному средству, начиная от крема для рук.
Низкая стоимость - результат маркетинговой политики.
Шампуни и бальзамы серии "Агафья" более подходят для здоровых волос, а не угробленных красками типа Palette.
На лицо подобное наносить? Нет, кожа у меня одна. За три копейки прям там натуральные ингридиенты? Упаковка стоит больше, чем содержимое. Ну если только ноги помазать..
Крем для ног очень нравится! Легкий, не жирный, для меня - самое то:):): ) Белиту выкинула сразу же, омерзительный сплав воска с жиром (((( А больше ничего и не пробовала, мне страшно на лицо наносить крем за 30 руб, у меня и так кожа не суперская....
Я считаю что -фигня.
Всё настоящее, полезное не бывает дёшево.
мыло кусковое мне оч понравилось! руки не сушило и для лица подошло. шампуни тож есть неплохие, маски были хорошие. пена для ванн по запаху мне не очень, у natanel лучше намного. В целом твердая 4!
маска для волос "репчатый лук, мед, репейное масло" - замечательная.. . эффект не сразу, сначала волосы привыкнуть немного должны... ) но даже от дорогостоящих масок такого положительного эффекта не получала.. .
морская соль для ванны.. . ну, соль как соль) аромат приятный)
Нет не пользовалась, сомневаюсь в качестве данной марки, за столь смешную цену.
Цену набивает не только качество, но и марка, еще плюс ко всему красивая баночка, ( например как духи, там баночка занимает от стоимости больше 50 %!!) Читайте состав, я не раз сталкивалась с тем, что СОСТАВ ТОТ же, а в цене разница
немаленькая!! ! И это касается кстати еще и медикаментов. Я помню никак не могла от прыщей избавится, покупала средства известных марок, а потом мне принесли гель в тюбике "свобода" от прыщей, стоил года 4 назад рублей 20, ну я попробовала, и избавилась от них очень быстро! Правда!
А то, что все полезное-дешевым не быват, это не так, я на своем опыте убедилась, пробовала и дорогую косметику и подешевле.
Так что все не так то просто, как вы думаете, факторов, влияющих на цену-много! И конечно, учитывайте, что есть косметика конечно недорогая, но ГОСТ, это немаловажно!
Бальзам был у меня для волос, ничем не отличается от других известных производителей.
Мне маска нравится сметанно-яичная) а остальное простите гавно на мой взгляд.
бесполезная косметика, полная ерунда!
Мне крем для рук очень понравился. Помню, он был такой жирненький, на ночь им хорошо. Да и запах тоже нормальный либо травкай, либо лимончиком - запах тонкий ненавящивый.