Косметика, парфюмерия
Рецепты бабушки Агафьи, кто что скажет? Пользовался кто-то?
нормальная косметика. мне очень понравилось банное мыло. класс! у многих аллергия на эту косметику (сыпь прыщи...) т. к. состоит она из натуральных трав. в общем пользоваться можно-волосы не выпадут. а то что шампуни как мыло-так правильно в их состав водит мыльный корень. а что вы думаете что чистота тела и волос измеряется пенностью гелей и шампуней...?
не понравились мне рецепты этой бабушки
волосы как солома после них
И мне не понравилось.
мне не понравилось вообще.
здорово
Нравиться только маска для волос. только не в тубе которая, а в баночке.
Сто рецептов красоты много лучше, и вроде как все одной фирмы)
Поэксперементировала один раз с пеной для ванн, запах липы прельстил, не впечатлило, дискомфорт какой-то после него был, использовала потом не по назначению...
Мне понравилось. Лучше самой попробовать, мнения разные. Недорого же
мою иногда шампунем из аптечки агафьи против выпадения волос. волосы канеш выпадать не перестали, да я и не ждала эффекта, но шампунь как шампунь в остальном. средствами для лица не рискну пользоваться, хоть я и знатный экспериментатор)))
ничего особенного в ней нет
Очень нравится растительная сыворотка для роста волос и ампулы с маслом для укрепления и роста волос. Дешево и эффективно. А шампуни не понравились. Другое не пробовала.
Я только пробовала черное мыло для бани, мне понравилось
мне тоже. полный бред, не шампуни, а мыло
не пользовалась
Шампунь вообще не понравился, низкое качество
мне нравится дневной крем и бальзам для волос.