Очень многим пользовалась - отличная косметика, подбирайте под себя лично, по типу кожи, волос, Бальзамы простые супер не салят волосы, шампуни тоже хорошо промывают. Из аптечки Агафьи крема пробовала классные. Из Серии для бани шампунь кедровый вообще улет, мою без бальзама, еще очень густой!
Скрабы для лица и тела, мыло для бани, крема умывалки, классное все. Но там столько всего, что все не могу перепробовать Российских производителей много - а я одна)) )
На сайте у них отличная выкладка, компания называется ООО Первое решение.
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался косметикой "Рецепты бабушки Агафьи"? Понравилась?
пользовалась масками для волос - очень неплохо
мылом для бани пользуюсь--только в душе) офигенное!! кожу не сушит, запах приятный, консистенция хорошая) даже не ожидала.
Да маска для волос у меня была.. . эффект +5 а консестенциия жидковата +4
не сужу о косметике в целом по кремам для ног и рук----это для меня не показатель
Вы состав читали?? так почитайте--чему там нравится то??? не понимаю?? ?
а если вы о "Контрольной закупке" так там обзор по общим показателем безопасности а не КАК НЕ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ
Пользовалась скрабами для тела: один с кофе, другой с кукурузой. Очень понравились. Еще один скраб видела - с крыжовником, но купить не удалось - скрабы для тела быстро раскупают) . Маски для волос тоже понравились, действительно волосы не салят и есть ощущение чистоты.
Еще пользовалась молочком для снятия макияжа 3 в 1 - отлично снимает макияж с лица, что от него и требуется. Подруга хорошо отзывается о бальзамах для массажа.
Пеной для ванны пользовалась, понравилась!
крем для ног шикарный!!!!
Я пробовала только крем для рук. Крем как крем, а шампунь и маски для волос знакомые хвалят.
Покупала только маску для волос, ничего особенного и к тому же растекается.
У меня шампунь и бальзам для волос укрепляющие. Чтобы укрепило не заметно, но волосы мягкие и шелковистые
маска для лица"овсяное молочко и дрожжи" очень хорошая, после неё лицо чистое, гладкое и не много отбеленое
Пробовала соль для ванны, понравилось, но у каждого свой вкус
если шампунь, то говно!!! 5 недель моешь все прекрасно. . а потом...
Пользавалась и кажется очень неплохие шампуни, маски, кремы дпя лица, тем более, что стоит копейки по сравнению с другой продукцией, а результат не хуже.
Пробывала!!! Ужасс!!! Непонравилось нечего!!!
У меня крем для лица. Отличное наше средство!!!
шампуни жутко сушат волосы. . если осветленные - не расчешешь (
Rouz Naty
Вообще-то после любой шампуни нужно обязательно применять бальзам.
да, да