Была очищающая маска, не в восторге, моё не аллергичное и нечувствительное личико очень жгло.
Покупала скрабы для тела, очень нравились, но с появлением кофеварки перешла на кофейную гущу.
Брала банную линию с медом, ничего особенного, эту же процедуру можно проводить и с обычным медом.
Шампунь для нормальных волос и склонных к жирности нравится.
Маска с репейником не дурна.
Как-то покупала крем для рук с серебром - в восторге, заживил очень быстро раздрожение, с которым долго не могла справиться медикаментозно.
Сейчас пользуюсь ночным кремом с шиповником, довольна, для измученноу холодом кожи самое оно.
Косметика, парфюмерия
дорогие дамы)))всех с 14 февраля и хотела спросить кто брал продукцию "рецепты бабушки агафьи" кто что брал,как вам??
писать поподробнее не могу: кроме жидкого мыла и геля какого-то даже и не вспомню
жидкое мыло для рук неплохое. приятный запах, хорошая очистка, а главное - не нужно прилагать усилий, чтобы смыть его с рук
гель примерно такой же был.
единственное, что предупредить хочу: это стандартное масс-маркетовое средство, ни о какой истинной натуральности речь здесь не идет.
так что, если подобных предрассудков нет, моющие средства вполне пристойны.
гель примерно такой же был.
одно время пользовалась шампунем и бальзамом.... меня вполне устроили.... еще был крем для рук-не понравился.... сейчас имеется скраб-тоже так себе....
1. Шампунь и бальзам от выпадения волос. Помог волосы меньше лезть стали 2. Мыло для бани. 5+! Кожа атласная после него)
черное мыло бабушки агафьи.
очень неплохое.
уходу не доверяю.
очень неплохое.
уходу не доверяю.
Мне нравится. Сначала наношу сыворотку на лицо. потом крем. Кожа в эти морозы остаётся бархатистой.
тож малиновый скрабик люблю)) жидковат, но пахнет вкусно и отшелушивает на твердую четверку)
жидкое мыло ромашковое пользую. Шампуни не нравятся, смываются плохо. Но вот если водой разбавить, мыться можно. Маска для волос хорошая, после неё волосы гладкие. Название не помню.. с репьями каким-то.
брала шампунь, вроде ниче так, мыло 37 трав просто супер, а гель для лица с ромашкой г.. . полное
Очень нравится черное мыло от агафьи, шампуни, бальзам пробовала с женьшенем, жидкое мыло с лимоном и мятой - все это понравилось. Еще был крем для рук, вроде неплохой, но не понравился запах.
Черное мыло для бани
а я беру скрабик для тела малиновый, очень довольна! и еще спрей для роста волос)