Косметика, парфюмерия
Как вам косметика Ив роше? какую можете порекомендовать еще? получила 2 посылку никак не могу понять-баллы, ..
баллы, которые начисляют, зачем они, что они дают?
я тож жду посылочку ИР ;)
Твоё Чудо_)))
А Вам положили пробник парфюма Пион? Как он Вам?

Корпорация Ив Роше открыла новое направление Станхом Киотис, все для дома и красоты. Есть интернет магазин
очень нравится их космтика! крема особенно! Духи нет! но всё же нашла 2 вида их духов которые действительно понравились - это ода грезом и неонатура дыхание.

Я покупаю только гели для душа, очень вкусно пахнут :))
Мне нравится доктор пьер рико и даниэль жуванс
Пользуюсь уже три года.. Всем довольна. Очень качественная, не вызывает аллергии и раздражений.
Косметика Ив Роше мне нравиться! цены хорошие)
Пользовалась ею довольно долго! тушь мне там понравилась, покупала лосьёны для тела, туалетную воду (но некоторые запахи не очень, могут спиртом отдавать) различные помады, гели для душа... и так далее... .
в общем мне нравилась! баллы нужны для того чтобы потом можно было получить призы : (вроде там штампики на карточку ставят) за какое-то количество штампиков 2-3 шт... тебе дают призы : косметички, помады, аксессуары, и. т. д
я получала: 4 косметички, 2 браслета, помады увлажняющие, шкатулка для хранения ватных дисков и палочек и т. д но это не за один раз, а постепенно! обычно за один поход в этот магазин, я получала приз! так что удовольствие мне это доставляло!
сейчас я решила попробовать другую продукцию... вот орифлейм мне нравиться! устроилась туда консультантом (можно для себя косметику со скидкой покупать) пока нравиться.... если что продукция интересует могу посоветовать....
отстой. . разве что гели для душа более-мение. . духи -может парочка.. все остаотное- полный отстой. качество мне не нравится.
пользуюсь уже 4 года. очень всем довольна, а еще подарки всегда хорошие. говорю этой компании всегда огромное спасибо за все!