Косметика, парфюмерия

Девушки, какой мужской аромат по-вашему мнению является лучшим?

Все ароматы Paco Rabanne самые лучшие!!!!
Нелли Месропян
Лучший ответ
Перед трюмо расселся местный лев, \Сияя парфюмерною улыбкой, -\Вокруг колье из драгоценных дев\Шуршит волной томительной и гибкой.. . Саша Черный 1910
Я обожаю Play (Givenchy).
А тётя без ума от Declaration (Cartier).
самые шикарные и сексуальные ароматы это - 1. Хром Аззарро 2. Signature от 0riflame
Hugo energise, Hugo Boss Selection, Baldessarini Del Mar, Lacoste Essntial Sport, Gucci by Gussi pour homme sport, Gucci by Gussi pour homme II это наиболее предпочтительные, они очень стойкие и приятный аромат...
Анна Груздева
остро-пряный
Полина : )
который понравится девушке
Я просто балдею от Carolina Herrera CH Men – страстный аромат для путешественника. Любящего изучать и исследовать жизнь, блуждающего по улочкам больших городов в поисках уютных кафе и антикварных лавочек. Ежедневно он открывает для себя что-то новое и ступает дальше, чтобы жить насыщенной и полной жизнью, не упуская ни одного громкого события. Страстный оптимист, но со стороны он выглядит немного эксцентричным, забавным и слегка рассеянным, что придает ему больше очарования и больше шарма. Его призвание – приключения, сильная сторона – выдержка и находчивость, его стиль – непосредственность и элегантность. Композиция: бергамот, мандарин, кожица грейпфрута, мускатный ореха, фиалка, жасмин, шафран, амбра, древесина, мох, кожа и жженый сахар.
главное, чтобы приятный аромат был
вообще, то что мужчина пользуется парфюмом уже большой +
Natasha Ruzanova