Косметика, парфюмерия

Женщины какой мужской парфюм сводит вас с ума ???не могу выбрать достойный аромат

Нина Резникова
Лучший ответ
Opium YSL
Versace Man
LOEWE 7
Камилла Шатова
Есть запах, только я не могу его опознать в дорогом парфюме. В недорогом нашла - коричневый флакон и золотыми буквами написано Дольче Габана. Такая же упаковка: http://www.24parfum.ru/images/catalogue/items/0967/5920.jpg Обалденный запах))
LOEWE. SOLO. аромат - шикарный.

это Амуаж Голд мужской
аромат составлен из самых редких и драгоценных эссенций, привезенных из разных уголков земного шара, что покорять и править миром. Верхние ноты: шиповник, ландыш, серебристый ладан. Ноты “сердца”: мирра, ирис, жасмин. Базовые ноты: амбра, цибетин, мускус, кедр, сандал, пачули, дубовый мох.
еще нравятся
Safari for Men Ralph Lauren
Bel Ami Hermes
Gucci pour Homme Gucci
L'Instant de Guerlain pour Homme
Egoïste Platinum Chanel
Declaration Cartier
M7 Yves Saint Laurent
Dior Homme
Yatagan Caron
Sables Annick Goutal
Bois du Portugal Creed
Royal Water Creed
Jubilation for Men Amouage
Terre d'Hermes Hermes
Lalique Pour Homme Equus Lalique
Ayjarkyn Japarova
Отдельно запах с ума свести не может) Нужно чтобы запах сочетался с владельцем. Hugo Boss мужская серия почти вся нравится, если просто флаконы нюхать)
Usipusi Kuklam
Ю*
Юлианна **
На вкус и цвет... Для меня это Yves Saint Laurent L’Homme, можете почитать отзывы, они не однозначны, но женщинам этот аромат нравится практически всем! http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1896&from=10&comments_per_page=10
запах мужчины сводит с ума))
Маша Рева
hugo
Allure Homme Sport Chanel
calvin clein
не надо брать тот что нас сводит с ума... надо брать тот который тебе приятен... он и будет нравится тем кто близок к вам по духу)
Givenchy Play