Косметика, парфюмерия
Лучший мужской дезодорант. Что можете посоветовать, чтобы кожа вообще оставалась сухой.
Для мужчины - axe dry - классный аромат, плюс от пота хорошо спасает, уже на муже неоднократно проверено :)
кожа остается сухой = перегрев и воспаления тканей кожи в подмышечных впадинах. Нельзя применять такие агрессивные антиперспиранты каждый день
девушке можно максимум нейтральный стик типа адидас или рексона взять (твердый).
Женский.
Они не вонючие, для кожи нейтральные. И свое назначение выполняют хорошо.
Только не спрей.
Но! У каждого свои предпочтения.
Часто женщины покупают дезодоранты для своего мужчины - "под себя".
Только не спрей.
Но! У каждого свои предпочтения.
Брить подмышки
Думаю что это индивидуальный подбор должен быть. Мне например REXONA - карандаш помогает, брату OLD SPAICE - гелеобразный, отец пользовался аэрозольным и т. д.
По-запаху, -стик Босс.
Dry dry. А дезодоранты - это для запаха только, но не против пота.
А вообще, если гипергидроза нет, лучше без дезодорантов совсем.
антиперспирант нужен а не дезодорант
Это же не нормально, если кожа остается вообще сухой. Значит все поры закрыты.
а по сути - любой твердый карандаш более или менее справляется, по-моему. Они все примерно одинаковые (у мужчин только отдушка сильнее)
любой стик карандаш менон
олдспайс,
Неплохо иметь в доме дезодорант алунит, но не как основное средство от пота !
Достоинства: Помогает антиперспиранту, обладает антибактериальным эффектом в разумных пределах
Недостатки: Заявлен как чудо-средство. Дорогой - в виду отсутствия этих чудесных свойств.
Пользуюсь этой (magazin-bezhimii.ru/katalog1297.html) чудо штукой около четырех - пяти лет. Благо, кристалл сей практически вечен и неубиваем при должном хранении.
Как гласят источники в сети - алунит - это аналог квасцов, которые использовались на Руси еще со времен царя Гороха, как средство от пота и опрелостей, как минимум, и, как максимум, как средство для борьбы с кожными недугами.
Нивея