Косметика, парфюмерия
Посоветуйте,сожгла кожу под глазами новым кремом,за два дня куча морщин появилось и кожа сухая-че делать
Купите наши крема типа Люкс, Восторг. Они на животных жирах. Сухость прйдет. И не экспериментируйте на таких деликатных местах с новыми кремами.
Сделай маску из несладкого йогурта или сметаны с петрушкой. Петрушку измельчить, смешать с йогуртом, на марлечку и на глаза. Держать 15-20 минут. Затем смыть прохладной водой. Потом можешь протирать молоком. Молочные продукты содержат млочную же кислоту, способствующую заживлению кожи, и являющуюся ее (кожи) естественным компонентом. А петрушка содержит массу витаминов, полезных для кожи. Эту же маску, но без марли можно наносить на лицо и шею.
попробуйте пантенол
но на мгновенное восстановление не расчитывайте в любом случае
лично я любое раздражение снимаю при помощи термальной воды Uriage, она с солями и минераламу, спецом для чувствительной, раздраженной кожи. Вообще можно попробовать какую-нибудь заварку по прикладывать. Если мазать кремом, то, на мой взляд, максимально легким, низкой жирности - боюсь, что можно кожу ещё сильнее повредить
обязательно сходите к косметологу! с этим не шутят, а восстановить поможет НьюЭйдж, кстати могу пригласить Вас на бесплатную консультацию косметолога, плучите квалифицированную помощь. Пишите..
Мажьте натуральным маслом - оливковым, кедровым, арганы, только не эфирным, а простым, съедобным. Я когда под глазами сожгла кожу кремом Арно из Летуаля, мазала только маслом 2 недели по 4-5 раз в день.