Косметика, парфюмерия
Девочки, какой эффетивный дезодорант без следов посоветуете, а то, что ни куплю, а белые пятна всё равно остаются на
чёрной одежде, хоть и написанно кругом "без следов", и укажите спрей, ролик и т. д.
не знаю, девочки, все это ерунда, столько перепробовала, что-то не замечала, что совсем никаких следов не остается.. . (((((
Леди Спик Стикс Алоэ Вера твердый
Деоколон для тела, спрей, не оставляет следов на одежде, может использоваться как легкая туалетная вода, можно наносить даже сквозь одежду
http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_97.html
Нивея энерджи, ролик
А я думаю - спрей самый эффективный!!!! Rexona
Я пользуюсь Леди спид стик гель, без следов на одежде. Не оставляет!
твердый рексона. . есть такой на котором написано защита от белых пятен.. . меня устраивает и ничего не оставляет
Рексона, спрэй, для чёрной одежды.
ЛЕДИ СПИД СТИК ГЕЛЬ, не оставляет пятен даже на черной одежде
Mia-спрей!
ты будешь смеятся ...но я знаю что дав хорошь! наблюдение из жизни
причем тот на котором нарисовано черное платье
Рексона спрэй (черная кофточка нарисована) точно неоставляет следов ни на одежде ни на теле
Я пользуюсь Дав - и никаких следов на одежде!
аэрозоль Rexona for teens меня устраивает больше всего)))
рексона
много перепробовала всяких дезодорантов, но лучше рексоны пока не нашла! купила ее недавно, и абсолютно счастлива!!!! причем обычный шариковый, только в перевернутом флаконе ( помню реклама у него прикольная была)) ) он и следов не оставляет, и НИКАКОГО неприятного запаха!
а нивея на мой взгляд г..., что ролик, что стик, что спрей ((
Привет! Нивея шариковый ))))вообще супер)) столько перепробывала, а он самый нормальный))