Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем лучше всего скроет белые пятна на теле?

видимо, если Вы говорите про белые пятна на коже - то у Вас может быть витилиго. так что в первую очередь необходимо симптоматическое лечение. если белые пятна на тех местах, где сошел загар, то нужно несколько раз воспользоваться соляным скрабом для тела - он ощутимо выровняет общий тон кожи.
а непосредственно для маскировки помогут тональные крема для тела из проф. марок (МАС, make up for ever и др. ) - они идут в большой упаковке и их надолго хватит. Так же есть спрей для ног с тональным эффектом у Sally Hansen (представлено 3-4 оттенка) . если пятна не очень сильно выражены, то можно попробовать зрительно выровнять цвет кожи с помощью средств, придающих блеск (например Bathina от Бенефит или твердое масло от Lush - "шелковые чулки "- с серебристым шиммером и "бронза" - с золотистым )
Любовь Атанасова
Лучший ответ
для тела, не для лица, лучше поискать спреи типа жидкие колготки
SHILLS Magic BB Cream Sexy Legs Spray Foundation
Naris Up Be Body Attractive Leg
или в магазинах косметики поспрашивай. такие чтобы с тонирующим ножки эффектом. Shills-то это вообще BB-крем для тела
жопу намажь
Katja Simonowa а может жопу и надо
возьмите лучше корректор ..а не тональный крем.. марку выбирайте по карману .они все равно все одинаковые ..
Dasha Maskaeva
Max Factor
максфактор лучший тональный крем, хорошо скрывает или еще крем пудра хорошо подобранная к цвету лица