Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший дездорант без белых пятен и хорошо защищающий, заранее спасибо)))

А я, просто DOVE-ом пользуюсь и очень давольна! Чё тут мудрить-то !?
Пятна не оставляет, кожу смягчяет, ощущение свежести тоже есть, цена приемлимая !
Чего ещё надо ?
Нелли Жигилий
Лучший ответ
Старые отечественные дезодоранты никогда не оставляли никаких пятен, правда, они имели резкий неприятный запах...
я пользуюсь дезодорантом Амвэй
Ольга Лузгина
Когда не было дезо, мы пользовались цинковой мазью - более эффективного средства я не знаю с тех пор.
.=
.*тopsik*. =)...
Пробовала много но самый лучший - Рексона.
Рексона, нивея (невидимая защита) . На дез-тах которые не оставляют белые пятна ставят значек в виде черной маечки, присмотритесь и увидите. на рексоне точно есть.
нивея!! просто супер!! проверено (я занимаюсь легкойатлетикой)
Любые дезодоранты будут эффективны только в том случае, если их наносить на чистую, сухую кожу. Не рекомендуется нанесение дезодорантов на одежду, так как это может привести к появлению белесых пятен от талька, который часто входит в состав дезодоранта. Не рекомендуется использование дезодоранта сразу после удаления волос, так как после эпиляции кожа очень чувствительна и может воспалиться.
В состав дезодорантов входят бактерицидные и дезинфицирующие добавки. Они уничтожают микроорганизмы, вместе с которыми исчезает и неприятный запах. При этом пот выделяется в обычном количестве, но запах не имеет. Эффективность дезодоранта зависит от активности и концентрации добавок, а также от вида: спрей, гель, тальк, лосьон, крем. Парфюмированные дезодоранты имеют сильную отдушку, которая маскирует запах пота. Дезодорант подойдет при умеренном потоотделении.
Антиперспиранты, в отличие от обычных дезодорантов, кроме бактерицидного действия, уменьшают процесс потоотделения. Они препятствуют выделению пота и появлению запаха и, как правило, имеют легкую, почти нейтральную отдушку. Антиперспиранты используются только на ограниченных участках тела (ноги и подмышечные впадины) . Антиперспиранты можно рекомендовать при повышенном потоотделении, в жаркую погоду, при физических и эмоциональных нагрузках.
я пробовала Rexona for teens спрей и шариковый, но они все оставляют белые следы, да и защищают не очень (правда ароматы мне уж очень нравятся)

а вот сейчас я пользуюсь тоже как и сказано выше Lady Speed Stick, Secret и Fa

Для меня лучше всего Secret! Да и нужный аромат легко подобрать, потому что их там видимо-невидимо!
Перепробовала ооооооочень большое количество антипресперантов, но.... постоянно чувствовался какой-то еле-еле уловимый запах пота, не говоря уже о всевозможных пятнах)) ) в итоге нашла то что на самом деле нравится это деоколон для тела нейтрализующий неприятные запахи "Лотос и Бамбук" от Мэри Кэй, он прозрачный в виде спрея, только его нужно наносить2-3 раза в день, он не нарушает работу потовых желез (а это очень важно для здоровья) , тоесть ты потеешь но нет запаха, а если нужно полностью на специальный случай Infazil итальянская линия косметики или Neutro Roberts
Но очень рекомендую попробуй Лотос - запах напоминает жасмин, зеленый чай очень нежный и приятный
Слышала хороший отзыв о Amway
Рексона
леди спид стик спрей лучше всего!
Дезодорaнт от Cielparfum!
ну я перепробовала всё и остановила свой вібор на Нивее!! попробуй...
На вкус и цвет-как говорят... из всего выше сказанного пробовала все и даже больше. Пока лучший\мое мнение\ спрей Адидас. Попробуй-думаю не пожалеешь.
Жанар !!!
"BODY SERIES" хороший дезодорант. Не закупоривает протоки, предохраняет от рака молочной железы.
Рексона и Эйвон