Косметика, парфюмерия
какой дезодорант не оставляет белых пятен????бесит прям....уже наверно все перепробовала....
Да все они оставляют! Даже Нивея невидимая защита против белых пятен (дезодорант) . Леди спид стик (гелевые, антиперспирант) -вообще катастрофа. И даже рексона подводит...: (
тян де фирмы
Екатерина Дюкова
не знаю такой фирмы
Леди СпидСтик Свежесть облаков

Nivea сухой

Рексона кристал
драй драй не оставляет, и от пота защищает на 100%
рексона кристал)) ) хотя если вы предпочитаете хотить дня 3 с ним ...то здесь любой оставит пятна
Екатерина Дюкова
причём тут ходить 3 дня????я про то, что футболку чёрную одеваешь и он марает.
Машенька ************
Кстати гарньер о котором вспоминают стоит внимания!
Дезодорант Деолсе только на английском языке – натуральный на минеральной основе.
- Эффективно устраняет запах пота. - Действует в течение 24 часов. - Безвреден, подходит для чувствительной и раздраженной кожи. - Не имеет запаха, подходит для мужчин и женщин. - Суперэкономичен – одного дезодоранта хватит на ежедневное использование в течение года. - Не содержит консервантов, растворителей, спирта, солей алюминия. - Не вызывает аллергических реакций. - Не оставляет пятен на одежде. - Не закупоривает потовые железы (тело «дышит») . - Обладает вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы. - Дезодорант разрешен к применению беременным и кормящим женщинам. Способ применения: Нанести после душа на влажную кожу. Невидимая пленка образует защитный слой, который устраняет запах, вызываемый бактериями. Сама им пользуюсь. он конечно стоит около 600р, но он стоит этих денег.
точно не из дешевых, и в котором есть минералы, но эти дезодоранты, как правило стоят не меньше 800 рублей
Леди спид стик)))
Екатерина Дюкова
вот он как раз самый беспонтовый....
ну кому как....
Натуральный природный деодорант Кристалл Свежести. Так называемые "квасцы",которые были в аптечках наших прабабушек. Впридачу, он очень экономичный и им можно обрабатывать мелкие ранки (при бритье, например) . Поищите в интернете очень много информации и уже почти в каждом городе продается.
Каждому подходит свой дезодорант, это индивидуально. . Мне очень понравился спрей Гарньер! Зелененький.. . Нейтрализует запах совсем и не оставлеят белых следов