Косметика, парфюмерия
Дезодоранты не оставляющие белых следов на одежде - какие???Все марки перепробовала -все пачкают одежду.
Стоп! Из личного опыта: следов не оставляют только те что прозрачные или со спиртом. Я всегда такими и пользуюсь - это нивея прозрачный, Фа. Все не прозрачные будут оставлять следы.
невея безцветная
Мирра - дезик-крем
не всё))
в аптеке можно заказать Dry-Dry, очень хорошее средство.
а так я пользуюсь СЕКРЕТ (гелевый дезодорант)
не оставляет следов
то чем ты пользуешься называеться антипресперант а не дезодорант. антипресперант на долгое время не дает микробам размножаться в этом плюс его. вы можете сменить антипресперант на гелевую основу и тогда не будет белых пятен. но после бритья не рекомендую может быть обсес или же фоликулитис. после бритья продезинфицируйте дезодорантом и спустя несколько часов можете применять антипресперант не важно какой фирме.
Мне тоже нравится ИВ РОШЕ "Растительная свежесть"
ну если ты все перепробовала - чо вопросы задаешь? я пользуюсь адидасом с синей крышкой он хороший
У меня Виши Дезодорант-Стик ультра комфорт 24 часа для сверхчувствительной кожи. Никаких следов не оставляет, ничем абсолютно не пахнет. Очень нравится, рекомендую.
Да их полно. Сейчас пользуюсь "Ив роше", подходит и мне и жене - удобно.
Lancom Bocage
Купи в аптеке формидрон - жидкое средство, на его основе изготавливаются все дезодоранты. Протирай по утрам подмышки и запаха пота весь день не будет. Формидрон уничтожает потовые бактерии. Им еще лечат ноги, которые ужасно потеют и пахнут потом.
Александра=)) )))
причем тут пот, тем более из аптеки??? я про следы пишу.
а я пользуюсь мужским Олд Спайсом, отлично!
Никифорова Инна
оО а у него запах не сильный?
у меня Локситан "Вербена"- отличнейший просто, следов нет и запах суперр!!
Я пользуюсь Рексоной для чёрного! Отличная, белых следов вообще нет и запах классный! У меня с фиолетовой галочкой!