Косметика, парфюмерия
Дамочки, кто пользуется тональником, подскажите! Не оставляет ли он следов на одежде
или допустим, на подушке (ну, если днем прикорнуть на часик-другой) или на губах партнера, во время поцелуя.. . Может слегка скомканный вопрос, но думаю, вы поняли о чем я)))
Пользовалась: Мейбелин, Ревлон, Лореаль (16 ч.) , Макс Фактор, Ив Роше, Шанель (Мат Люмьер) , Диор Фореве, Диор Эирфлэшь (тональник в виде спрея) , Ланком (Колор Идеал) , Кларинс. И все они оставляют следы. Я думаю нет таких тональников, которые их не оставляют.
Обычно на упаковке написано отставляют следы или нет, вот например, "Непобедимый" из предыдущего ответа точно следов не оставляет. Еще "Кашемир" от этой же фирмы следов не оставляет, но он снят с производства. А жаль, мой любимый тональник был.. .
У SEPHORA тональник с пудровым эффектом тоже не оставляет следов (типа "Кашемир").
да все оставляют, чё вы такое говорите то? и лореали все оставляю хоть и реклама говорит обратное....
бывает что оставляет
некоторые оставляют!
если дешевый, то оставляет. при покупке проконсультируйтесь с продавцом.
Я согласна, оставляют все, просто какие то меньше, как и антипресперанты типа на чёрном не остаётся след, нет идеальных тональников
Lancome - огромный выбор для любой кожы!
Конечно оставляют следы все. Одно дело -когда одни оставляют небольшие следы а есть те которые ужасно маркие. Но на белом свитере все оставят следы. Чем меньше пользуетесь тональником тем лчше. Коже нужно дышать.)))
смотря на качество и производителя тонального крема. прозрачный тон для лица от эйвон имеет вид обыкновенного крема и не оставляет следов. посмотрите сами http://www.avon.ru/PRSuite/brochure/brochure.html