Косметика, парфюмерия
Девчонки! Если я никогда не пользовалась тональником, а сейчас решила начать
что посоветуете? Всегда ли кожа смотрится неестественно? Какие марки предпочитаете?
Я предпочитаю клиник и миракл тач от макс фактор.
если аккуратно нанести, то смотрится всё естественно, а то что поры забиваются - это стереотип - сейчас тональники по другим технологиям делают
дело хорошее. .
тон является 5, заключительным этапом ухода за кожей- защитой.
выбирайте некомедогенные, жидкие средства и будете и выглядеть прекрасно и защитите свою кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды.
я пользуюсь тоном от Мери Кей, на лице он не заметен..
хорошо что не ональчиком ыыы
Хорошенько вымой лицо. Сначала используй обыкновенный увлажняющий крем.
Подожди когда впитается. Потом наноси тональник. Я беру Мэйбилин.. .
Гланое- что бы тон как можно ближе подходил к цвету твоей кожи.. .
Но пудра всё таки лучше...
ив роше, тонкая стуктура, и придает загар
в магазинах есть пробники, можно прям там намазать разные и посмотреть, если подберёшь, то результатом будешь довольна (дорогие действительно лучше)
помимо тональных кремов, которые я бы не советовала использовать, есть матирующие жидкости без цвета или с цветом
недавно сама себе купила Yves Saint Laurent с цветом, очень довольна
лучше тональника еще пудра, но я ей не пользуюсь, нет необходимости
косметологи говорят что настоящая женщина не позволит себе выйти на улицу без защиты, тонального крема. он есть по типам кожи и по тну. по типам есть для нормальной и жирной и нормальной и сухой кожи.
по тону: желтый оттенок кожи (самый популярный) и розовый. оттенки выбирают по шкале.
пробовать нужно на скулу но не на руку.
Зачем это тебе, только поры забьеш!
Пусичка попробуй на попке, а там разберешся
думаю ничего страшного, но по мне так лучше природы никто не сделает ни один танак. решать тебе удачи
лучше не стоит, кожа со временем портится от тонального крема, одежда пачкается, кожа всегда смотрится не естественно, поры забиваются, могут появиться прыщи, наносить нужно очень аккуратно и при хорошем освещении, чтобы не было эфекта маски, но при дневном свете все равно будет видно, мужчины не оценят, женщины посмеются, если все выше перечисленные аргументы вас не останавливают, покупайте только хороший дорогой тональный крем, типа Виши и т. п.
помойся
перед нанесением тональника кожа должна быть чистая и увлажнённая, тогда будет смотреться естественней и тональник ровней ляжет. Слишком дешёвые марки не бери.
Смотря что на лице замазывать будешь!
не забудь под тонак основу нанести, чтоб кожу не портить, мне оч нравится L`OREAL, вот недавно купила Альянс перфект, оч прикольный, попробуй!
думаю что даже полезно-в прохладное время года-защищает твою кожу от пересушивания! тон берёться чуть темнее твоей нат. кожи. ну а для лица. я думаю -не скупись и возьми качественную фирму: мэйбелин. либо люмэнэ, пупа.. -проверено!!!
Покупай качественный... мне нравиться диор... но он очень дорогой.... мейбилин неплохой совершенный тон
тоналкой хорошо маскировать ОООЧЕнь проблемную кожу... чтоб твое личико выглядело более естейственно припудрись... но лучше всего только пудрится.. пудра не забивает поры и проблем с прыщиками не будет!!!! я AVON-ом пользуюсь остальное как то не очень... аллергия...