Косметика, парфюмерия

Если начать пользоваться тональником лет с 15, могут ли к 20 годам из-за этого появиться морщины?

Чушь, придуманная идиотами, а другие люди зачем-то ещё и поддерживают сию идиотскую "точку зрения", если "это" можно так назвать. Придумали, наверное, девочки, которым мама лет в 13 строго-настрого запретила прикасаться к любому косметическому средству. Много чуши ползёт из комплексов тех, кто сию чушь и распространяет))) .
Если не будешь мазюкать на себя тонны тонального крема и щедро присыпать пудрой, а немного корректировать недостатки, то с хрена ли, прости Господи, что-то случится?? ?
Может и гигиенической помадой пользоваться нельзя?? ? Губы потрескаются и потеряют цвет???)) )
п. с. я когда была подростком пользовалась тональным кремом, следовательно, я сейчас должна быть дряхлой морщинистой бабулей???)))
Юлия Кухарчук
Лучший ответ
Нет. Если тональник будет качественный.
Даша Маркова
Если правильно наносить и снимать, то не появятся.
я тоном пользуюсь уже 20 лет:)) ) на старушку совсем не похожа:))))
Скорее всего, что ДА
Lana L.
Мелкие, кожа просто станет хуже намного.
Если будите пользоваться качественным натуральным и подходящим к вашему типу кожи, то нет конечно! Проверено лично на себе!!!
конечно нет. с чего вы это взяли?
если будете каждый день ходить в солярий-вот от этого точно появятся! а от тонального такого не произойдет!))
I Love You ************
Хороший купи
и смывай на ночь ВСЕГДА.
(ну или когда спать ложишься )))) )

Всё лицо замазывать ненужно- будет казаться плоским.
Надежда ***
Думаю да ) ну а что теперь, молодость одна ) дерзайте)