Косметика, парфюмерия
Девушки а пользуетесь тональником?
Девушки а пользуетесь тональником, выходите без него на улицу,или все таки с тональником чувствуете себя уверенее?
нет, не пользуюсь! во-первых его всегда видно на девушках... какой бы он хороший не был, во вторых портит кожу при регулярном использовании. У меня и так всё о. к. без него
хоть у меня кожа практически идеальная ( без изъянов, чистая) , но пользуюсь.... Кожа бледновата просто)))
пользуюсь всегда, кроме летнего времени..
пользуюсь. но уверенность моя от этого никак не зависит
я не пользуюсь
и полностью согласна с Последнее желание Анксунамун
никогда не пользуюсь. Ощущение, что тяжело дышится и кожа после него хуже.
Пользуюсь осенью, зимой и весной, главным образом для защиты. Подбирать косметику правильно и правильно очищать кожу - и всё только на пользу.
Да, Ланком) ) Очень хороший)
а я пользуюсь и не вижу в этом ничего плохого, просо нужно подбирать качественный дорогой тонак приличной фирмы, индивидуально подходящий вашей коже, если идеально подобрать тональный крем, от него не вред, а польза будет, ежедневно кожа лица подвергается влияниям внешних факторов, выйди на улицу - там пыль, выхлопные газы и прочее, прочее, думаю, объяснять не стоит. . а тональный крем, как одежда для кожи лица защищает о вредных воздействий, сейчас большинство тональных кремов достойных фирм идут с SPF-эффектом, с добавлением витаминов и питательных веществ, поэтому не слушайте ерунду о вреде тонального крема, с нашей экологией и с тем как мы питаемся, тональный крем - это детский лепет! я это всё знаю от человека-профессионала, визажиста и косметолога, моей тёти, она этому обучалась во Франции, очень известный специалист в нашем городе, косметика не навредит, если ей правильно пользоваться и следить за тем какой косметикой пользоваться в принципе! Удачи!!
я не пользуюсь
Пользуюсь постоянно.
Пользуюсь всегда. И про вред считаю полным бредом. Тогда и обычный крем тоже бред, тоже маска.. Пользуюсь кремом с УФ-фильтром, это необходимо круглый год. Сейчас тон. крем выполняет не только фоновую функцию, но и узкую - то корректирует, то с лифтингом. Считаю тон. крем тольок плюсом.
а я всегда и ниче не портит! еслиб портило уже б давно все уродками стали. .качественный выбирать надо.
Трудный Подросток
зачем закрывать лицо маской?* если конечно кучи угрей нет...так их лечить надо
крайне редко
Умничка Олеся!!!! Ты права сто раз! А вы кто не пользуетесь-просто ходите "с голой жопой!!! Уж извините за выражение, но это так! Современные крема защищают кожу, главное с умом подобрать нужный тон!!!
не пользуюсь
нет, только румянами))
ну очень редко так как ну очень вредно, по большей части пудрой, но для осбых случаев и тоналкой
Пользуюсь очень редко, в основном зимой.
Только зимой
когда лицо высыпает, ну или когда с просни пятна по коже а надо идти тогда да...