Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста, как правильно пользоваться тональником, чтобы выглядить естественно! Не дешевый, тонкий слой, но...

Тональный крем требует основы в виде дневного крема. После того как дневной крем полностью впитается, можно приступать к нанесению тонального.

Делать это лучше всего при естественном освещении. Расположитесь так, чтобы свет падал прямо в лицо, иначе ваш макияж может получиться неровным.

Распределяйте крем от центра лица к краям, не подходя слишком близко к корням волос. Наносите тональный крем не растягивающими движениями пальцев, а слегка поколачивающими. Использование мягкой, слегка влажной губки позволит регулировать плотность тонального слоя. Она поможет создать почти незаметный тон, подходящий для дневного макияжа.

Хорошо растушуйте крем, обратив особое внимание на крылья носа, брови, углы глаз и рта. Проследите за тем, чтобы граница нанесения тонального крема была хорошо растушевана как в области шеи, так и по линии роста волос. Если крем хорошо подобран по оттенку, то наносить его на шею не нужно. Поверх тонального крема припудрите лицо рассыпчатой пудрой.

Тональный крем, нанесенный на лицо, сохраняет свой вид в течение 6-8 часов, а некоторые из них могут продержаться до 12 часов.

ЩЕЛКНИТЕ
Светлана Crl
Лучший ответ
Тонирование скрывает изъяны кожи и делает цвет лица равномерным. Чем изысканнее макияж, тем тщательнее должно быть тонирование. Тонировка (грунтовка) лица — это тональный крем под цвет кожи, наносимый поверх дневного крема. Он оживляет и выравнивает лицо. Тонирование лица чрезвычайно важно, поскольку кожа часто имеет неровный цвет или блестит от жира. В результате лицо выглядит неуравновешенным и на него плохо ложится макияж.

далее читай
Я)
Януська ))
Перед тем, как нанести тон, наношу обычный крем
влажным спонжем надо наносить