Косметика, парфюмерия
Девушки посоветуйте фирму тональника:) Какими в чаще пользуетесь? Есть ли аллергия на н его?
значит. расскажу о своем опыте: тоналки Мейбеллин-неплох тональный мусс Дрим Мат мусс, ужасен Совершенный тон ( все его, так сказать. версии)... Лореалевские неплохие... Буржуа 16 часов вообще не понравился-жуткий.. Макс фактор-хорошие, но оттенок сложновато подобрать ( мало ассортимента)))) ( кроме одного .но о нем скажу в заключение)... isadora очень неплох по качеству, но!!!! самый светлый у них оттенок для меня, бледнолицей. оказался ооочень темным... В общем, сейчас у меня МАКС ФАКТОР СМУС ЭФФЕКТ ( новинка вроде) -очень замечательный, тон отлично подобрала-его вообще не заметно... кстати, максфакторовские остальные тоналки ( секонд скин. икспирианс и проч) ему уступают-это для меня очевидно... и цена у него пока приятно удивляет: 300 рублей, не исключаю. что она поднимется. но он того стоит)))
Если бы была аллергия, то точно не пользовалась бы)
А пользуюсь тоналкой только от ЭЙВОН!!! и ТОЛЬКО не ОРИФЛЕЙМ (((((
Виктория Савинова
Как будто большая разница..
У меня совершенный тон от Мейбелин, аллергии нет, недостатков нет.
Maybelline Совершенный тон. За эту цену для меня лучше нет Наношу спонжем, чаще сухим, НЕБОЛЬШОЕ количество (это к тому, что многие жалуются, якобы этот тональный крем создает эффект маски. Отлично маскирует все неровности цвета кожи, покраснения, сосудистую сеточку. Кожа у меня комбинированная.
Хах. ) Меня от виши нормально обсыпало, больше не возьму.
А так сама в поиске
я не девушка но попробуй Фаберлик. моя барышня очень в этом скурпулезна и пользуется этой фирмой)
Я пользуюсь люксовыми тональными кремами. Dior, chanel, YSL
для начала определите тип ваш кожи:) исходя из этого консультанты попробуют вам помоч-увлажняющий или матирующий:)
У меня тоже Мейбеллин, мне вообще много что из их продукции нравится. Еще хороший Л'Ореаль Инфэлибл, но подбор косметики - это дело индивидуальное.
L'oreal infaillible. Если боишься аллергии, то идеальный вариант - Vichy, продается в аптеках.
Lumene
максимально безвредный, аллергия маловероятна