Косметика, парфюмерия
ищу Т/ВОДУ ОЧЕНЬ СЛАДКОГО ЗАПАХА. Посоветуйте (фирма, название). раньше пользовалась эскадой магнетизм
Мне кажется, что тебе стоит самой выбрать для себя аромат, ведь не каждый сможет посоветовать то, что тебе на самом деле понравится... Но я например влюбилась в аромат Кристины Агилеры... Но туалетная вода - лично твой выбор! Удачи в выборе запаха!
мне сладкие нравяться различные ароматы-крстина агиллера, роберто ковали голд, эйфория, диор аддикт. все и не перечислишь. дерзайте. я думаю вы найдете свой аромат
МММ, эскада у меня такая была, ее перестали продавать (((
я себе купила опять же ескаду DESIRE ME
если тебе первая нравилась, то и эта понравится, я так прям с ума схожу от нее.
я себе купила опять же ескаду DESIRE ME
если тебе первая нравилась, то и эта понравится, я так прям с ума схожу от нее.
Тоже люблю сладкие запахи, хотя "Магнетизм" для меня не очень сладкий, а скорее сладкий с горчинкой. Поробуйте потестить на себе "Ангел и демон" от "Живанши" или "Эль" от "Ив Сен Лоран". Важно, каким этот запах будет именно на вас.
Очень сладкий Moschino Glamour

Привет! Сладкий безусловно, это T.Mugler Angel....но есть куча других вариантов, например Angel Shlesser essensial, Cacharel Amor Amor....Escada практически вся очень сладкая и ягодная.... еще есть марка, это Morgan, достаточно демократичная цена, и сладкие, веселые ароматы! Желаю удачи!!!
А мне очень нравится Труссарди Инсайд)) )
Хоть про него и говорят, что он цветочный, но для меня это был аромат карамельного капучино с ванилью))))
Хоть про него и говорят, что он цветочный, но для меня это был аромат карамельного капучино с ванилью))))

Мери Кей Трибьют, сладкие и нежные... Мой любимый аромат=)
Похожие вопросы
- кто знает какие запахи у т.воды Nina Richi?красное яблоко?мне надо что б не сладкие были
- Нужны духи или туалетная вода от "Ив Роше" с запахом сирени: какие названия посоветуете?
- девчонки у кого очень бледная кожа. посоветуйте какая у вас тоналку (фирма и оттенок)? или вы только пудрой пользуетесь?
- Купила молочко для тела с очень сладким клубничным запахом (только из-за запаха покупала). Но проблема в том, что
- Какую бы туалетную воду купить? Может вы что-нибудь посоветуете, какой-нибудь очень вкусный запах?
- Какой тушью для ресницы вы пользуетесь? (фирма, название и желательно цена) Почему?
- 300 рублей на телефон за правильный ответ! Как называется одеколон (туал. вода)с сильным запахом чёрного винограда?
- Кто каким шампунем пользуется, для того, чтобы волосы выглядели хорошо( фирма, название и эффект)? Заранее всем мерси.
- Девушки, у кого белая кожа, каким тональным кремом пользуетесь? Фирма, название. Что то ничего себе подобрать не смогла. ((
- Кто может годами пользоваться одним ароматом(духи,т/вода)?Я сама лет 5 пользуюсь только Плеже(Эсте Лаудер)