Косметика, парфюмерия
Купила молочко для тела с очень сладким клубничным запахом (только из-за запаха покупала). Но проблема в том, что
я никогда раньше не пользовалась молочком для тела, не вижу в нем необходимости, и вообще не люблю мазать чем-либо всё тело. Как правильно использовать молочко для тела? Его наносят на все тело, или можно только на сухие участки? Как вы пользуетесь?
молочко для тела предназначено именно что для тела (руки там, ноги, плечи и мало ли что ещё:)))))))) для лица и собственно кистей рук оно не очень эффективно, хотя и не вредно, конечно:))))) ) а мазать им можно те участки, которые хотите:)))))))) ) увлажнить там, смягчить и тому подобное:))))))) ) а приятный запах - это клёво! намажетесь - и сразу настроение себе поднимете!:)))))))
Только там, где это необходимо.
А я постоянно пользуюсь молочком для тела - после душа, пока кожа распаренная, наношу на все тело (на чуть-чуть влажную кожу) .
Зимой и в межсезонье кожа сохнет, а молочко для тела помогает ей в любое время года оставаться бархатной и нежной. Самой даже приятно)) )
А вообще, если Ваша кожа не нуждается в дополнительном увлажнении, питании или смягчении - мажьте только там, где, как Вам кажется, этого все-таки не хватает)) ) не стоит перегружать лишний раз)
Я мажу либо все тело после душа, либо в течение дня те участки, которые кажутся сухими в данный момент =)
обычно молочко используют после душа, нанося на все тело.
конечно необходимо использовать молочко или крем для тела после каждого душа. Особенно сразу как кожа распаренная крем впитывается в разу быстрее. А еще можно использовать детское масло Джонсонс Беби- кожа после него прсото потрясающая, мягкая, бархатистая и увлажненная, нет ощущения жирности и перегруженности кожи. Пользуйтесь, пробуйте и удачи Вам!))
после водных процедур мажь на влажное тело. втирай в кожу