Косметика, парфюмерия

что-то никак не подберу молочко для тела...то запах фуууу, то не увлажняет совсем...а вы чем пользуетесь? )))

кстати та же проблема) ) спасибо за вопрос) )
ща почитаю ответы))
Жанна *******
Лучший ответ
Lоccitane -Увлажняющий лосьон для сухой кожи тела
Интенсивно увлажняющий воздушный крем для тела Water Therapy Whipped Body Cream
Питательный увлажняющий крем для тела Chanel Coco (Шанель Коко) Мой любимый
Люблю styx молочко для тела с макадамией
Действительно у вас будет уход и увлажнение... а запах ммммм
попробуйте орифлейм молоко и мед мне нравится (не реклама) ! и запах хороший и увлажняет хорошо
Анна Речкина
пользуюсь Виши Липидоз 1 - увлажнение без отдушек, быстро впитывается, пользуюсь зимой и летом после загара. Не помню про отдушки, но крема и молочко для тела от Гарнье тоже хорошие по качеству и кажется дешевле Виши.
Ольга Чапкина
в россии мне очень нравился джонсо и джонсон с миндалеи и для "замедления роста волос" - как-то так.. . жаль что тут его не продают (((((
ИВ роше (с запахом малинки) там разные они есть
а есть Гарниер для очень сухой кожи (красссная баночка)
а еще джонсон замедляющий рост волос)))) (ноги мажу им!!
Исключительно всё из MARY KAY - просто супер косметика. Она того стоит.
Mahina Artikbaeva
мне гарньер для сухой кожи нравится
а мне очень нравится Ив Роше серия "Плезир Натюр". большое разнообразие запахов, легкая нежная текстура и хорошее увлажнение
Jamal Frotbek Kyzy
Крем-суфле со средиземноморским оливковым маслом линия "планета SPA "(AVON)! И аромат ненавязчив, и эффект отличный!
Дженсон - Беби FOREVER!!!!
Масло джонсонс-беби (у дитя заимствую). Как в рекламе-прямо на влажную кожу, втираю легонько, на миг под душ, чтоб излишки стекли и вытираюсь. Эффект потрясающий!
хорошая серия аквалина или клео действие просто супер аромат действует до суток честно
Neutrogena,норвежская формула. Продается в аптеках, классный лосьон, запаха почти нет, а эффект отличный. Я многие перепробовала, этот больше всех понравился.
ейвон. очень хорошая серия)) ) сама пользуюсь.... как открою так на всю ванную клубникой пахнет))))
faberlic молочко увлажняющее - супер! еще есть недорогая американская фирма VASELINE - но у нас нету