Косметика, парфюмерия

посоветуйте увлажняющий врем для взрослой кожи. Пользовалась урьяж не подходит. Пользовалась урьяж не подходит

Израильские
Ahava Time Line. 50 мл.
Дневной увлажняющий крем для увядающей кожи SPF15.
Увядающая кожа требует особого обогащенного ухода и надежной защиты. Все это Вашей коже подарит Дневной увлажняющий крем для увядающей кожи SPF15. В его состав входит богатейший комплекс природных минералов и солей, взятых из целебной воды Мертвого моря. Минералы и соли запускают процесс регенерации в клетках кожи, провоцируют омолаживающий эффект и глубоко увлажняют кожу, освежая и питая ее. Растительные экстракты разглаживают и смягчают кожу, наполняя ее жизненной энергией и тонусом. Витамин С дарит потрясающий разглаживающий эффект, алоэ вера снимает сухость и раздражение кожи, витамин Е заживляет ранки и трещинки, а растительные компоненты надежно защищают кожу от негативных факторов окружающей среды, которые провоцируют преждевременное старение.
Крем также содержит солнечные фильтры, предотвращающие высыхание кожи. Он обладает нежирной и не липкой структурой, быстро впитывается и не оставляет блеска. Natural Sea Beauty. 50 мл.
Крем-лифтинг от морщин Mинерал Aктив НОЧНОЙ УХОД.
Богатая бархатная текстура стимулирует процесс клеточного обновления и регенерирует кожу. Ночь за ночью кожа становится более сильной, уровень увлажненности оптимизируется, становится более гладкой и сияющей.
•Противодействует возникновению морщин и улучшает упругость кожи
•Питает и восстанавливает кожу
•Повышает тонус кожи, улучшает цвет лица
Активные ингредиенты:
•Экстракт белков сои: мгновенно повышает плотность кожи
•Экстракт зеленого горошка: защищает волокна коллагена и эластина
• Абрикосовое масло: питает кожу
Akbota Juzdibaeva
Akbota Juzdibaeva
3 459
Лучший ответ
Всегда относилась с предубеждением к российским кремам для лица. Честно, думала, простите, хрень. Но на 8 марта мне подарили Черный Жемчуг, дневной и ночной. Вы знаете, мне очень нравится. Мне 45. Хочу прикупить крем (или гель, я не знаю, что там) для кожи вокруг глаз. Сейчас "домажу" старый крем, и обязательно куплю. Мы всегда ищем что-то лучшее, а может, это лучшее не всегда самое дорогое?
Не знаю поможет ли мой совет. я пользуюсь beotherm увлажняющим. мне очень нравится (31) и маме (54) . но, подходит слышала не всем. Не соглашусь с Ольгой Цыбиной. , хотя сама одно время увлекалась "жемчугом", правда не долго. в Черном Жемчуге сплошная химия, сейчас результат на лице вроде бы положительный, а потом всякая нефтепродукция внутри организма на десятилетние залежи.
Настёна _
Настёна _
9 568

Похожие вопросы