Косметика, парфюмерия

молочко для тела в жару

хочется быть мягкой...вот сейчас намазала все тело молочком..а изза жары очень душно мне...да и неприятно оно на теле....одежду не хочется одевать....масляно какточто с делать?как вообще можно наносить молочко в такую жару?
Мне тоже кажется, что имеет смысл обзавестись уходовым увлажняющим спреем. Тем более их сейчас очеь много в разных фирмах.
-Из аптечных, спреи есть у Lierac ( Spray Eclat Corps) - пахнет очень вкусно!
- Из сетевой - у Мэри Кей и Эйвона куча разных.
- У люксовых марок - очень много, например довольно неплох Helena Rubinstein "Cosmo Aroma" - освежающая жидкость для тела и лица. пахнет очень вкусно, она на эфирных маслах.
Есть у Шанель - Eau de Soin Vitalite et Fermete - если цена не смущает, он ещё и упругость придаёт. Чудесно пахнет яблоневым и вишнёвым цветом.
У Диор в линии Hydraction есть спрей.
- У профессиональных марок, тоже очень много увлажняющих спреев, например Academie - Brume hydratante corps и Eau de soin originelle corps
- Из более доступных марок, увлажняющие спреи есть у "Грин Мама", "Ив Роше".
Можно даже просто брызгать на открытые участки термальную воду, я так часто делаю, сидя в офисе. Только не сидите при этом у кодиционера.
Татьяна Леонтюк
Лучший ответ
попробуйте выбрать молочко с очень легкой текстурой и проблема исчезнет!
зачем молочко в такой ситуации? приобрети спрей с увлажняющим маслом и все))
Эвелиночка Галлямова Или просто спрей уважнящий, можно и без масла!
можно попробовать на влажную кожу наносить сразу после душа. должно более тонким слоем наноситься следовательно быстрее впитываться.. . ведь ощущение душноты именно не до конца впитавшееся молочко создает. я так лосьон для тела наношу когда немного надо увлажнить кожу
Лучше лосьон, и лучше это делать на ночь и после душа, чтобы впиталось лучше!