Косметика, парфюмерия
Оливковая серия от Ив Роше. молочко для тела, крем для рук, Подскажите у кого была, понравилась? стоит брать?
ну, кому как. а мне очень нравится, уже 2 года не сменно пользуюсь гелями и молочком для тела ив роше, оливковое с самым приятным для меня запахом, персик был уж очень быстро запах стал приедаться. Гель отличный, очень нравится, хотя тот что Jardins Dumond мне по запаху больше нравится. А вот то что кожу сушит - не правда, очень хороший. Для рук, на мой взгляд одинаковые все и тоже не плохие. Берите, не пожалеете!
Пользовалась гелем и кремом для рук, понравилось.
Регулярно пользуюсь, довольна, но без особого восторга. Арника - хороший крем, но, на мой взгляд, дороговат. За такую цену можно купить побольше объёмом такого же качества (у меня крем для рук очень быстро заканчивается). Последняя покупка - маска для волос, тоже неплохая.
Гель взяла уже второй, молочко не очень понравилось, жидкое, крем удобный, но тоже жидковат. Запах нейтральный, пахнет травой и свежестью, на лето мне очень такой гель подошёл, его и муж с удовольствием использует, при том, что Ив-рошевские гели у нас дома в бо-о-ольшом ассортименте! Но всё индивидуально. Зайдите на форум, где обсуждают все ср-ва ИР, там можно спросить, всё,что Вас интересует: http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=9077206#9077206
Был у меня крем для рук. Неплохой, хотя Арника во сто крат лучше. А когда крема осталось немного, насосик категорически отказался мне его выдавать и я выбросила не до конца использованный крем безо всякого сожаления. А молочко у меня было - Персик, быстро надоело и тоже выбросила. Моё мнение: если хотите именно в ИВ РОШЕ, то берите крем для рук Арника и молочко для тела Гамамелис, к примеру.
у меня был гель для душа ив роше оливковый - кожу сушит, ни запаха, ни эффекта, ни восторга.
Оливкового не было, но тут упоминули крем для рук Арника.
Хочу сказать, что крем очень хороший. Защищает кожу рук, имеет приятный запах, увлажняет.
У меня руки в осенне-зимний период очень сухие, трескаются, постоянно кровь выступает. Только Арника спасает.)
Хочу сказать, что крем очень хороший. Защищает кожу рук, имеет приятный запах, увлажняет.
У меня руки в осенне-зимний период очень сухие, трескаются, постоянно кровь выступает. Только Арника спасает.)
Похожие вопросы
- купила парфюмированную воду ив роше.но не в магазе.с рук.немного дешевле было.короче мне кажется что подделка.
- Нравится ли вам косметика от ИВ РОше? Средства для тела?
- Лосьон для тела, молочко для тела, крем для тела
- Крем-молочко для тела! Подскажите
- Кто-нибудь пробовал новую серию Ив Роше CURE SOLUTIONS?Оставьте отзыв, пжлст
- кто пробовал крема у Ив Роше подскажите стоит пробовать ?внимание привлёк крем serum vegetal,на сайте все 60 отзывов
- Кто пользовался тональным кремом Ив-роше? Как он Вам - понравился, нет? Стоит ли покупать?
- Девочки,кто пробовал Ив Роше,серию "Bio culture"? Ваши отзывы?
- Ароматы Ив Роше+++
- Как вам косметика "Ив Роше"?