Косметика, парфюмерия
Nr. 020 - Beige Clair
девчонки у кого очень бледная кожа. посоветуйте какая у вас тоналку (фирма и оттенок)? или вы только пудрой пользуетесь?
Присмотритесь к скандинавским маркам, там много светлых оттенков (Финляндия, Швеция) . Огромный выбор тонов в профессиональных марках, MAC или др.
Займись восстановлением ЖКТ

Nr. 020 - Beige Clair
я нм прзрачным от Станхом пользуюсь
у Shiseido есть очень светлые тона.... I00 и O00 бело-кремовый... без розовинки и желтизны.... азиаты помешаны на выбеливании кожи и выпускают очень светлые крема и пудры.... пудра, кстати, тоже есть- очень светлая... по моему в весенней коллекции. у других марок самые светлые тона- темнее, чем у Shiseido
у Clarins видела еще очень светлый тон.
а если подешевле- то финская Lumene выпускает очень светлые оттенки тонального крема.
у Clarins видела еще очень светлый тон.
буржуа 10часов сна, тон 71)
пользуюсь только пудрой Белая Шоколадка Буржуа, также №1 Метеориты Герлен (чистое влажное сияние)
Max Factor - Lasting Рerformance, 100 (Fair)
Меня устраивает.
Пользуюсь Макс Фактор Колор Адапт 70,для вас темноват будет, а еще очень неплохой Фаберлик Минеральный коктель, подстраивается под кожу, там один оттенок
Фаберлик тон 6047 светлый опаловый
я тональником боржуа (10часов сна) пользуюсь тон 71-72...и сколько бы не перепробовала, ему не изменяю.
Max Factor- Lasting performance тон 100(Fair)-он прям беленький, по текстуре плотный. А если надо увлажняющий, то буржуа 10 часов сна-тон 71
Полностью поддерживаю мнение AMIRA - Буржуа форевер )))) Но не для жирной кожи
Я пользуюсь Максфактор тон 01 Латинг Перформанс.