Косметика, парфюмерия

А вы каждый день пудрой пользуетесь? Или даёте коже "отдохнуть"? И есть ли в этом необходимость если пудра качественная?

И крем - наносимый под неё тоже.
осенью и зимой пользуюсь каждый день, отдыхать даю ночью...:) А вот летом я пудрой не пользуюсь- жарко!
Яруш Раиса
Лучший ответ
редко, только зимой
Marija Raskovic
Вообще не пользуюсь, структура кожи лица такова-что всё сразу видно и тоналка, и пудра.
Пользуюсь пудрой каждый день, а дома кожа отдыхает без косметики.
пользуюсь пудрой по мере необходимости.
**** *****
обязательно даю коже возможность отдохнуть. А пудрой пользуюсь только "по особым" случыям или когда нужно сильное раздражение на лице замаскировать
Ольга Билык
делаю макияж каждый день, соответственно пользуюсь пудрой каждый день
под пудру использую увлажняющий дневной крем, через 5 мин наношу пудру
тональную основу предпочитаю применять по праздникам !
пудра, качественная, легкая, прозрачная, не закупоривает поры, а придает ровный матовый тон лицу!
К!
Катя !!!
пользуюсь каждый день
Пользуюсь почти каждый день (кожа блестит) , как прихожу домой - смываю.
я пользуюсь пудрой каждый день. Она защищает поры от попадания в них грязи и пыли. Следовательно профиллактика прыщей!
Коже НАДО давать отдохнуть, а вот от крема пожалуй-нет! зависит от типа кожи. Делайте маски, отдыхайте! Сходите в косметол. кабинет (хотя бы раз в мес-два!) ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! УДАЧИ!
Вита Ясвоин
Коже всегда необходимо давать отдохнуть... .
И обязательно смывать косметику
я пользуюсь минеральной пудрой с солнцезащитным фактором. минералы не забивают поры, и смотрится натурально
невозможно носить пудру и вообще косметику постоянно. я крашусь только тогда, когда уж совсем страшно выгляжу))
Я пудрой пользуюсь только когда лицо блестит, и только рассыпчатой. Она не забивает поры. Решайте сами, по мере необходимости.