Косметика, парфюмерия
Ежедневно ли вы пользуетесь тональным кремом? И если да, то как часто даете коже отдохнуть?
ну если я целый день дома, то не пользуюсь, а так всегда: ) а кожа отдыхает с масочками для лица и пилингами :)
Не часто.. . У меня кожа хорошая в принципе. Поскольку смешанного типа, то огорчение порой вызывают только Т-зона и область под глазами (из-за тонкой кожи, там частенько легкая синева) . Поэтому мажусь тоном только под глазами. А вообще, хочу сменить вариант тонирования на консилер и пудру.. . Так сказать, облегченная версия.
Кожа моя отдыхает предостаточно. Летом вообще не пользуюсь.
Не люблю!!!! Лучше хорошего качества пудра!
в выходные кожа отдыхает, и летом стараюсь не пользаваться...
хорошая фирма. И по возможности (выходные) не пользоваться. Смывать, безусловно, каждый вечер.
Наталья Бокова
А L`Oreal - как , ничего?
не пользуюсь вообще, от него кожа старая становится
Нет, не каждый! Если есть время, и настроение!
пользуюсь всю рабочую неделю кроме выходных. Вечером обязательно снимаю макияж молочком, умываюсь гелем, протираю лицо тоником
да, ежедневно!!! ни когда, ночью, и если вечером получиться, но обязательно на ночь мываю, нельзя так спать!!)))
о! это такой миф, что от тоналки кожа должна отдыхать!! ! в воздухе нашем летает СТОЛЬКО бяки разной, кторая попадает, на кожу.... мы в течение дня потеем, поры расширяются, поэтому в любом случае часть этой грязи проникает внутрь! брррр!! ! а одна из функций тонального крема - как раз создать защитный слой, который не даст проникнуть ни грязи, ни тяжелым металам, ни еще чему-нибудь, что есть в городском смоге! а вечером вы ее просто смываете вместе с этой грязью и прочими врагами нашей кожи и красоты! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ!!!! пользуйтесь на здоровье, только выбирайте тщательно!! ! очень тщательно! ! я б даже сказала придирчиво!! ! и фирму, и состав, и тон!
Гульнара Арунова
шикарный ответ! Молодец!
Уж кто живет в большом городе знает, сколько тут гадости...
летом отдыхает... и так когда домой прихожу сразу смываю..!)))
Я не считаю это необходимым. Лучше если и маскировать изъяны кожи - то пудрой или корректором, Каждый день тональным кремом можно кожи здорово испортить!
Пользуюсь каждый день, много-много лет, кожа отдыхает ночью, иногда в выходные и етественно жарким летом, а если это хороший тон. крем с витаминами и всё такоея, думаю ни чего страшного
..пользуюсь каждый день ..кроме выходных )) А летом ..вообще без косметики... максимум блеск для губ !!