Косметика, парфюмерия

Скажите можно ли при проблемной коже пользоваться тональным кремом,или его применение только ухудшит ситуацию?

и правда ли что тональный крем на водной основе меньше забивает поры?
Ольга Ли
Из личного опыта скажу следующее.
НУЖНО!! !
Но уж если кожа проблемная, то понимаете, что экономить нельзя. Ибо дешевый и некачественный тональник забивает поры и будет только хуже.
Виши нормадерм. Отличный вариант!
Гульназ Жусупбекова
Лучший ответ
В аптеках продается тональный крем для проблемной кожи из серии Виши.
Марьям Волкова
Хотите больше проблем - пользуйтесь! Проблемную кожу надо лечить, а не замазывать. Избавитесь от проблем - тональник сами не захотите. Ничего нет лучше чистой кожи. Тональник - для вечернего макияжа по праздникам.
Конечно можно. В аптеке специальная тоналка продаётся)
лучше не пользоваться или найдите лечебный, еще вариант наносить средство лечебное под косметику. например, при угревой сыпи зинерит рекомендуют
Нежелательно. Конечно токо во вред пойдёт. Кожа должна отдыхать от косметики. Я когда жила в России занималась косметикой. А мои родители и сейчас занимаются и имеют дипломы. Вы не даёте коже дышать. забиваете тонаком поры. поэтому и поыщи.
Не только можно, но и нужно пользоваться специальным тональным кремом, который лечит кожу. Есть несколько фирм, выпускающих такой крем. Посоветуйся с продавцом в магазине.
тональным кремом пользоваться можно.... у VICHY ЕСТЬ специальный тональный крем для проблемной кожи... обычно тональники кожу только ухудшают, а этот тональник её наоборот лечит.
Нужно. Вреда не принесёт, если выбирать качественный тональник, не экономя на своём личике и выбирая средство которое не закупоривает поры (не комедогенный)
я конечно не спец в косметике но когда матушка делала мне тон у меня были прыщи мне нужно было фотографироваться. ни каких проблем не возникло. да я даже снаю теток у которых пигментация кожи и они пользуются и все отлично. а вобще советую тебе пользоваться косметикой мэри кэй.