Косметика, парфюмерия

не могу подобрать тналку для лица, чем бы не пользовалась ужасное шелушение кожи, про пудру вообще молчу. Посоветуйте!

У меня была таже проблема. Даже если перед тональным средством наносить крем. Купила крем Виши для сухой кожи, очень понравилось. А еще косметолог подсказала, втирать в кожу простое оливковое масло. Мне хватило 2-х раз, так что теперь я подбираю себе пудру.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Еще кроме вышесказанного может быть пересушен верхний слой кожи.
Такое бывает даже при жирной коже.
В любом слкчае - сходите к косметологу на консультацию. Обойдется недорого. А так только потратитесь на косметические средства от неизвестно чего.
Просто, тональный крем нужно покупать для сухой кожи.. У меня та же проблема.. Теперь пользуюсь только Люмине.... (синяя упаковка, для сухой кожи)) Пускай лучше лицо блистит, чем шелушиться....
Шелушение, сухость кожи свидетельствуют о недостатке витамина А. И любая проблема с кожей-сигнал о плохой работе печени. Поэтому вначале надо решить эти проблемы, а потом искать подходящий тонак. Удачи!
Petit Petite
Прежде чем наносит основу надо: очистить кожу, нанести увлажняющий крем, дать впитаться и влажным спонжем наносить основу. Должно помочь!
Похоже, что у вас оч. сухая кожа. А может еще и чувствительная. Может купить тоналку в аптеке (для сухой, чувств. кожи)? А можно в начале нанести на лицо пит. крем, а затем тональное средство.
есть лечебная профессиональная косметика- мудрой страны ИЗРАИЛЬ -где много людей с разными типами кожи- GIGI, у них естьоболденный тональный крем, причем с лечебным эффектом для чувствительной кожи
Обязательно сходи к специалисту, может тебе нужен правильный уход за кожей