Если в вопросе имелась в виду обычная пудра, то для очень светлой кожи могу порекомендовать Диор Диорскин форевер компаст тон 010, если бюджетнее – Люмине Нейтурал Код Скин Перфектор Минерал Паудер, там есть очень светлые оттенки. Если имелся в виду бронзер – в летних коллекциях этого года очень много бронзеров именно для «белоснежек» , мне нравится Диор Диорскин Нюд Тан Глоу Сан Паудер тон Паудер де солейл, еще у Шанель хорошие «матрасики» , вообще самые лучше бронзеры из люкса считаются от Герлейн, мне больше нравятся их мозайки, чем 4 сезона, мозайки посветлее все-таки, правда там много шиммера.
По автозагарам ничего не могу посоветовать – не пользуюсь.
Извините что все по-русски, на английском почему то нельзя ((
Косметика, парфюмерия
Какую пудру и автозагар, посоветуете для очень светлой кожи, чтобы не было оранжевого оттенка?
Я один единсвенный раз в жизни пользовалась автозагаром. У меня у самой кожа самая самая светлая) Просто нужно было загореть очень, а в солярий точно не хотела ходить! ! Я вообще все неестественное не люблю.
Взяла "GARNIER Ambre Solaire Ровный загар Молочко-автозагар" Мне очень понравился, за 4 дня очень неплохой эффект.
Меня ещё пугали тут на ответах "девушка смывайте сорее эту гадость, пятнами будете" ну я не стала смывать, решила рискнуть. И не пожалела.
И кстати пятнами скорее всего у тез автозагар ложиться, кто не умеет ровно размазывать!
Ни пудра ни автозагар безвредными не бывают!
Лучше регулярно кушай продукты ярко-красного цвета: морковь, свеклу, помидоры и т. п.
И еще морковным соком или морковной кашицей с растительным нерафинированным маслом кожу протирать!
Вместо автозагара я бы посоветовала тебе натуральные краски: хна+басма: делаешь кашицу на кипятке и теплой наносишь на колжу примерно на 20 минут или дольше. Чем больше добавишь басмы, тем сильнее цвет.
А вообще можно еще умываться отваром луковой шелуха (пару часов шелуху кипятить) или олтваром из зеленого грецкого ореха или отваром из коры дуба (час кипятить) или отваром цыкория (если жидкий то просто разводишь кипятком) , или отваром натурального молотого кофе.. .
Все это полезно и лечит кожу.
А еще после того как сделала красящую маску полезно кожу нерафинированным масло протереть. Ну например облепиховое быываеттакого ярко красного цвета и нерафинированное подсолнечное ярко-желтое или ораньжевое.. . и т. п.
Нук еще нужно кушать продукты с гемоглобином (с кровью) : гематоген, кровяную колбасу, говяжье мясо, печень, сердце и т. п. Мсол красного цвета. а еще рыбка красная тебе пригодится и красный виноград!! ! Изюм, курага и т. п. Черный хлебушек
Все это полезно и лечит кожу.