Косметика, парфюмерия

У меня очень светлая кожа и бледная кожа лица (вн)

Что можно сделать, что бы она выглядела «посмуглее» - автозагар, тональный крем на несколько тонов темнее или что то ещё? На фоне других выгляжу вообще белой, и все думают, что я чем то больна, хотя с организмом все в порядке, это мой природный цвет. Спасибо.
ничего не делать, а чтоб другие не приставали с глупыми вопросами, отвечайте им, что у вас в роду дворянские корни.
насчёт загара-белой коже он опасен. она больше подвержена уф-облучению.
насчёт многодневного автозагара-пользоваться им постоянно не рекомендуется, со временем начнёт вызывать аллергию. да и правильно, ровно наложить его довольно затруднительно. нужно выполнить несколько правил.
есть автозагар однодневный, он прост в обращении, лёгок в нанесении. но надо накладывать и на шею, уши, чтобы не было отличий. также после длительного применения может вызывать аллергию.
Леди Каприз
Лучший ответ
Попробуй салонный автозагар - тебе его подберут под тип и цвет кожи и будет выглядеть на 100% естественно, чего трудно добиться, используя его самостоятельно (нужен большой навык) , к тому же он абсолютно безвреден, а в какой-то степени даже полезен, например, с эффектом увлажнения.
радуйся!
сходи в солярий
ahaha....это не проблема))) возможно это даже плюс, в модельном бизнесе !!!Дам простой совет, слетай заграницу... позагорай... и всё, будешь как шоколадка: ) По себе знаю=)
Ira Milaeva
чёт ты не шипко в гармонии с жизнью....
Наверное и загореть-то не удается? Светлая кожа очень чувствительна, поэтому загар противопоказан и не возьмется, крема и тональники - ты ими кожу только испортишь. Можно слегка на лицо нанести, но если темнее даже на тон - это будет выглядеть смешно на фоне твоей шеи и рук. Остается только смириться и полюбить себя, а мнение остальных зусунуть куда подальше.