Косметика, парфюмерия

Какой дезик НЕ оставляет белых следов??? Совсем не оставляет.

Ирина Фокина
Перепробовала очень много дезодорантов на которых написано, что не оставляют следов на черной одежде-почти все вранье, начинаешь через голову что-то черное одевать-все в белых полосках от дезика. Не оставляет совершенно точно новый зеленый Гарнье спрей от белых пятен, но у него очень сильный запах-хоть и не противный, но любой другой аромат забивает, не оставляет следов шариковый Виши, но он сохнет гад очень долго, если торопитесь-не вариант, ну и минеральный швейцарский карандаш не оставляет совершенно следов и ничем не пахнет, пользуюсь сейчас только им. Если заинтересует название-пишите в коменты, посмотрю, лень сейчас его доставать :)
Екатерина Будкеева
Лучший ответ
я пользуюь VICHY, совсем не оставляет, честное слово! + не содержт аллюминия+ гиппоалергенный+подходит для суперчувствительной и депилированной кожи.. вот! есть вариант твердый, но не нравится мне, а вот шарик супер один минус, надо помахать крыльями пока высохнет: -))как то не быстро, но затем бери черную вещь и хоть до посинения три, белого следа не найдешь: -))
Юля Лобова
Современные дезики не оставляют следа, если это не подделка
Гарньер спрей
Наталья Манько
garnier minerals шариковый
рексона
Есть такой кристал горно-вулканического происхождения АЛУНИТ. Именно егшо добавляют в в кристальные дезодорант 24-часового действия. Его иногда продают в чистов виде:
100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения, обладающий природным бактериостатическим действием. Являясь мощным адсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Абсолютно безвреден для организма, не содержит вредных химических субстанций. Обеспечивает безопасную защиту от неприятного запаха. Универсален, подходит как для мужчин, так и для женщин. Срок использования: 1 - 1,5 года. Заменяет 5-8 антиперспирантов. Действует 24 часа. Состав: 100% натуральный алунит. Применение: намочить кристалл водой, наносить на чистую кожу
Си-Ультраовский не оставляет следов на одежде и не содержит вредных солей аллюмия, как почти все дезодоранты. И аллергия на него вряд ли появляется, вся продукция Си-Ультра гипоалергенна.

SISMETIC-SHOP.RU/DEZODORANT.PHP
я пробовала почти все дезодоранты но мне больше понравилься кристалл свежести он : не аллергичный не оставляет следов на одежде и при всём натуральный .
Leila Furua
Адидас попробуй) )
Анна Собко
Насчёт Амвэй: попробуйте из той же серии, но в другом исполнении - спрей, шарик, стик. У нас есть несколько знакомых, которым не подошло одно, но другое было идеально. Если уж и этот вариант Вас не устроит, пишите - подскажу другую продукцию
Анна Шепырёва
Очень понравился Гарнье 48 часов. И по цене, и по качеству-идеальный. Вся женская половина моей семьи теперь пользуется.
Антиперспирант Dove шариковый, при чем не только тот, который специально для черной одежды, но и остальные тоже. Сама пользуюсь ими очень давно и хожу в черной одежде часто, следов нет совсем. Ну и одежду не надо сразу надевать после использования антиперспиранта, а подождать хотя бы минуты 2.
Раука . " Dove шариковый" мне совсем ние понравился (((
Rexona, но только спрей!
Dr.Nona
виши 48 часов. только именно 48!!!
шариковый. а я не знаю, есть ли другие такие...
Юля Лобова ни один из Виши не оставляет, я все попробовала!
Попробуй Miss Dior Chery,он конечно дорогой (450 грн), но классный.
По моему я уже все перепробывала и все они оставляют следы... .
А вот Амвей я не пробывала и пробывать не хочу, как то я брезгую пробывать то что подходит для чистки унитаза, посуды и зубов одновременно....
Ирина Фокина А мне вот подарили как-то и...мне понравился) Я им долго пользовалась. А потом вдруг аллергия. Может партия как-то не там или еще что-то(((
Ну...если компания делает много разного, это еще ж не значит, что разрабатывают и производят на одном заводе)
лучше всего lady speed stick 24/7 гель, быстро сохнет и никаких следов