Косметика, парфюмерия

подскажите, пожалуйста, названия дезодорантов, которые не оставляют белых следов.

нивея дезик, на нем так и написано "не оставляет следов"
Людмила Киндоп
Лучший ответ
от ив роше
я недавно открыла для себя отличную штуку - дезодорант-кристалл TCCD - купила в Созвездии Красоты

при чем я купила попробовать мини-версию чуть больше чем за 200 руб.
Это чистый кристалл какой-то соли, амонит или что-то в этом роде, короче говоря квасцы. я брызгаю на него водичкой и смазываю подмышки - И ВСЁ! В нем нет этих жутких солей алюминия, он не оставляет белых следов, не имеет запаха (все эти Рексоны и Давы оч. специфически пахнут, мне не нравится, перебивают запах духов и т. д.) . Плюс этот деодорант сверхэкономичный, у меня даже парень пользовался - нет ни запаха, ни следов пота, ни белых следов от дезика, я безумно довольна, т. к. оч. параноила по поводу побочных эффектов обычных антиперспирантов.
Сейчас до сих пор рефлекторно ищу белые следы на одежде, особенно когда темную одеваю, даже непривычно)) )
вот ссылка, этих дезиков полно продается, они оч. дешевые стали
wwwТОЧКАbeauty-shop.ru/catalog/?ELEMENT_ID=2313&SECTION_ID=355
Описание

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ОБИЛЬНО смажьте увлажненным деодорантом чистую кожу.
Уникальные преимущества кристаллических деодорантов TCCD:
• надежная защита от неприятного запаха на 24 часа
• гипоаллергенен
• не вызывает раздражений
• не оставляет следов и пятен на одежде
• не имеет запаха
• не содержит спирта и химических добавок
• сверхэкономичен (при ежедневном использовании одного кристалла хватает на срок не менее года)

НА 100 % СОСТОИТ ИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ СОЛИ.
рекламму чаще смотри
Dove мне нарвится
me
medvedevado
дав, нивея, рексона, гарньер и т. д.
Dove
Юлия Пташкина
Rexona Women (Crystal защита от белых следов) Проверено на личном опыте)
Nivea Pure
гарньер 48 часов
Гель Леди пид стик он прозрачный