Косметика, парфюмерия

Подскажите,пожалуйста, аромат, чтобы он оставлял за собой длинный тонкий шлейф.

очень хороший и весенний аромат это dolce & gabbana-light blue
ну или yves saint laurent-baby doll
Аня Леонова
Лучший ответ
пур бланка в эйвон
Дымка для волос Нарцис Родригес For Her
русский дух)
V-
Valentine -Luntik
Самые шлейфовые духи - у Тома Форда... А вообще - кому что идёт, всё индивидуально.
Ланвин
согласна с Анти-Ани dolce & gabbana-light blue. Изумительный запах и оставляет обалденный шлейф!
Каждому свое На вкус и цвет товарищей нет, мне нравится от Lacoste POUR FEMME,очень нежный тонкий запах
Zhako Zhunusova
Коко Мадэмуазель от Шанель. Обалденный аромат!!!!
Любые духи которые понравятся только это должны быть духи а не тоилет де парфюм.
Ле
Лейли
Люблю духи "Испахан". Окружающие уверяют, что шлейф тонкого аромата эти духи оставляют. Еще мне нравится запах духов "Зеленый чай".
Современная парфюмерия делает практически все духи, оставляющие шлейф. Дело в личном вкусе.
амор амор!
Свяжитесь с консультантом компании LAMBRE, у них хороший выбор ароматов.
Знаю один точно - Affection от Mary Kay, он с премией Аромат года 2006, а вообще ты можешь сделать любой (при условии если он отличного качества) аромат шлейфовым, нанеси под коленочки или "войди в облако" - брызгаешь вверх перед собой и делаешь маленький шаг в середину!

Консультант по красоте Виктория
Коко мадмуазель, 5 авеню,
"Палома Пикассо"
Шлейф оставляют любые духи, главное надо их правильно наносить.
Ralph Lauren. Shleif shikarniy. Kazhdiy vtoroy sprashivaet,chto za parfyum? Sovetuyu!!!
Коко Мадэмуазель просто обожаю!