Косметика, парфюмерия

какой женский дезодорант, по вашему мнению, лучший по всем параментрам? хорошо защищает, не оставляет следов и т.п.

жду ваших мнений = )
Garnier без сомнения! С минералом перлит. (Пользуюсь только спреем) . Во-первых, защищает на весь день, никогда еще не подводил, при том, что жизнь у меня очень активная. Во-вторых, если не переусердствовать с ним, а делать это правильно, никаких белых пятен. И в-третьих, запах. Ненавязчивый, то такой приятный!
Виолетта Максимова
Лучший ответ
ВСЕ остааляют следы
Света К.
Гарньер минеральный "Защита от белых следов" и Фаберлик, который без спирта и солей аллюминия. Оба не пачкают одежду и защищают надежно от запаха.
Mereke Kurmanbekova
Я всегда пользуюсь Рексоной (спрей) хлопок. Мне нравится и эффект, и следов не оставляет.
Вера Герасина
раньше очень рексону любила.... хоть она и оставлял следы, но запаха больше дня не было.... а сейчас она какя-то мерзкая стала, через пару часов на теле начинает чем-то неприятным пахнуть, не пОтом, но неприятным.
мое мнение - твердый рексона. для меня он лучше всех. не знаю как другим. а следы и правда все оставляют (
таких дездорантов нет, надо использовать тальк чтоб все идеально было
Кира Чумакова
Я покупаю два дезика - шариковые Гарнье и Нивея, не могу отказаться в пользу одного. Рексона мне не помогает вообще (( А вот подруге нравится. Может это от состава пота зависит
для меня лучшие - Дав и Гарньер! (спреи), защищают целый день, очень довольна)
а недавно заказала в Эйвоне шариковый с огурцом и дыней, тоже нравится)
Юлия Сафина
гарньер
Renat Nim
Рексона
Оксана Т
MADARA травяной дезодорант, не оставляет следов, устраняет неприятный запах, не раздражает кожу, в составе не содержит солей аллюминия. СУПЕР!!!
Лучший дезодорант-это раствор формидрона. И защищает хорошо и следов не оставляет, а после нанесения на кожу даже не пахнет.
Виши шариковый с зелёной крышечкой
Мне раньше нравился Nivea, а сейчас я им не очень довольна. На данный момент - lady speed stick.
Nadiya Urazbaeva
гарньер
Marina Kostenko