Косметика, парфюмерия
Какая помада не оставляет следов при поцелуе?!
А то муж вечно жалуется что весь в помаде
В лореале была омада (не знаю правда есь сейчас или нет), супеустойчивая, хрен смоешь)
Если правильно нанести помаду, наверное, любая не будет оставлять следов.
Нанесите контур, помаду кисточкой, промокните салфеткой, припудрите слегка, затем опять слой помады, промокнуть
наивно думать, что такая помада существует )))
Little Miami имеет в виду татуаж губ, но я как-то это не одобряю... .
максфактор есть помада очень стойкая, ее наносишь кисточкой, и на губах она как пленка. сверху мажешь другим тюбиком там вещество наподобие вазелина, блеск придает. но через несколькочасов малюсенькие кусочки этой цветной пленочки могут отпасть, надо будет снова подкрасить. сохнет она быстро. довольно удобно) )
я купила один раз, неплохая штука если некогда подкрашиваться! я сама просто сейчас пользуюсь только блеском для губ.. .
слышала что есть и у других марок такие стойкие помады, тоже с двумя тюбиками. спросите в магазине=)
макфактор
нет такой помады ))))
никакая
Не верьте рекламе. Нет такой помады если конечно не просто на разик чмокнуть в щёчку.
Вы знаете правда или нет я сам тока на днях услышал что можно себе помаду на губах вытатуировать, вот если это возможно вам поможет только этот вариант)
Все стойкие помады не оставляют следов при поцелуе. Но они сильно сушат губы, лучше ими не пользоваться. Лучше по 50 раз в день перекрашивать губы увлажняющей помадой!
никакой
Напрасно думаете что такой не существует! У моей мамы была такая "дифтцитная". Даже не знаю названия, сама она была зеленого цвета, а когда красишь становилась красной. Вот она не смазывалась никак кроме как с мылом!