Косметика, парфюмерия
Существует ли на самом деле устойчивая помада? Которая держится при поцелуях (на свадьбу например)? Или это миф?
Есть конечно. Но они очень сильно сушат кожу губ.
В салонах для новобрачных бывает специальная косметика "для невест" - суперустойчивая. Вы у невест в СДД поспрашивайте)))
при хорошем!! ! поцелуе помада не выдержит.. . есть стойкие помады, но " горько-горько" они не выдержат))) они покрывают губы полимерной пленочкой, которая все-равно разрушается.. . из опробованных в экстремальных условиях лучше всего себя вела

У меня на свадьбе была Макс Фактор. Хорошо держалась.
ну если уж так нужно помаду на свадьбу и чтобы выдержать все "Горько! " то можете просто сделать татуаж. А вообще очень стойкие помады у NOUBA
Простые поцелуи выдерживает. проверяла)

Айгуль Шахманова
у меня такая была - она сушит губы очень и окрашивает их... но наносится выглядит хорошо
max factor
губы будто покрытые пленкой. . смывается кремом или молочком
Это миф.
Стойкая губная помада Juicy Rouge от Lancome обладает широким спектром светящихся полупрозрачных оттенков, создающих эффект влажных, сияющих губ, не теряющих своей яркости в течении дня. Помада имеет легкий фруктовый аромат и роскошную упаковку с голографическим напылением, делающие ее применение особенно приятным.
Действительно роскошная стойкая губная помада)

Да, как раз в 90е годы и была такая супер помада - хотелось бы её снова найти где-нибудь в продаже.. . (Видимо нынешние производители не заинтересованы в стойкости помад-быстрее закончатся и клиент побежит покупать новую... ) Ту что имеется-скудные остатки привезли из Германии и до сих пор эта зараза живуча.. Внешне зеленая, но в соприкосновении с кожей даёт сразу ярко-розовую гамму, немного сушит кожу губ, но можно сверху нанести бальзам.. смотрится шикарно.
а я вообще не красила губы на свадьбу. зачем? ! все равно все оближется. покрась губы гигиеничкой и все. главное чтоб глаза были хорошо накрашены!
Во всяком случае в 90-х годах прошлого века существовала и была даже популярна. "Проявляющаяся" - вначале бесцветная, а потом, на губах, становится яркой. Обед с ужином переживёт без проблем, но так просто её не уберёшь - придётся отмывать губы.
Аяна Баймукашева
у нас есть в продаже такая,но она ядовито красного цвета.
да но они губы сушать
Валерия Ганженко
тоесть сушат