Косметика, парфюмерия

чем снимать макияж с век? перепробовала много средств. на многие аллергии. и в итоге все равно остаются темные следы от

Демак эксперт от лореаль, молочко-кашемир, белый тюбик.... Офигенный результат. Никаких разводов.
Марина Коробейникова
Марина Коробейникова
1 599
Лучший ответ
juvena для обычной туши и хелена рубинштейн для водостойкой
Вера Петухова
Вера Петухова
94 438
Анна Загребина juvena....*задумалась*
по-моему у нас такое даже не продают...=)
хм...а жаль..попробовала бы..все равно пробую постоянно все...
вот сейчас сижу накрашеная, и не знаю чем бы сегоднгя смыть)))
У меня есть два средства, от которых я просто балдею. Это молочко от Гарнье (у меня для комбинированной кожи, но они сейчас выпустили серию в белых упаковках для чувствительных кожи и глаз без отдушек) и лосьен для снятия макияжа с глаз от Гринмама (Васильковая вода и овес).. . Вообще здорово-и даже если в глаза попадает немного-не щипает-это, я думаю, о чем-то говорит.
Анна Загребина Морская, даже не знаю как ответить=))) васильковая вода вообще мне очень плохо макияж снимала. а на гарнье аллергия)))
Я пользуюсь тушью Клиник - проблем со снятием ее с век вообще нет, достаточно просто смыть водой, а вот про остальные марки не могу сказать такого, хотя пробовала многие.
Анна Загребина ага)) я слышала))знакомая тоже говорит. что смыть легко))
а как насчет устойчивости в течении дня этой туши на глазах, ?))
Подберите хорошую тушь, например моя не оставляет разводов под глазами, хоть каким средством ты ее снимай.
Анна Загребина а какая у Вас тушь?))
Всегда снимаю ваткой, смоченной собственной слюной - снимается великолепно любая косметика, никакой аллергии и никаких морщин! Хотите верьте, хотите нет!))
Анна Загребина верю.знаю) слюны не хватит))
двухфазная жидкость для снятия макияжа от Мэки Кэй не содержит жира и одновременно ухаживает за кожей вокруг глаз. Только так разбирают и покупают вновь.
Віта Ленів
Віта Ленів
2 813
мне очень нравится лосьон для снятия макияжа - гарньер бережный уход!
одно из немногих на что нет аллергии
Елена Васёва
Елена Васёва
2 462
Анна Загребина на гарнье аллергия. и лосьоны и тоники что то плохо снимают макияж с век..((
я снимаю макияж простым детским кремом
Анна Загребина я пробовала вазелином. вроде жирный. но не помог разьесть тушь...
Рискну предложить Вам пройти тестирование по косметике на сайте WWW.GLORYON.COM (логин 109053, пароль 777)
На основании Ваших ответов компьютер подберет комплекс косметики, учитывая все тонкости и ндивидуальность Вашей кожи
Там же, на этом сайте, можно заказать косметику. Или хотя бы узнать, что именно нужно для Вашей кожи лица.

Кстати, на этом сайте очень много интересных статей в разделе КОСМЕТИКА

УДАЧИ ВАМ!
Artistry - Средство для снятия макияжа с век и губ
Не только снимает макияж но и ухаживает за нежной кожей вокруг глаз
Попробуйте обычным мылом!
DD
Dasha Dr
725
Анна Загребина пробовала )) сушит очень кожу
Оливковым маслом И омолаживает и макияж снимает
Анна Загребина а следов потом от туши на нижнем веке не остается?=))
Вера Петухова а водостойкую тушь тоже снимает? я просто никогда раньше не слышала...попробую обязательно сегодня..:-)

Похожие вопросы