Косметика, парфюмерия
Каркас лица плывёт, плюс аллергия. что можно посоветовать? Интересуют крема и чем снимать макияж
Мне 28 лет

Ешьте поменьше сладкого!
Почки лечи. Пока почки больные, рожу хоть чем намажь, отёки останутся.
Зачем маслом на ночь мажетесь? От него отекаете. Вам нужен качественный уход и увлажнение .
Демакияж возьмите Мицеллярную воду Гарньер или аптечную Биодерма. Умывалку можно гель или пенку.
Уход Люмене нормально, утром увлажняющий крем по типу кожи. Крем для век не забудьте.
Надо для начала почистить кишечник, чтобы нормализовать обмен веществ. А чтобы ускорить восстановление лица делайте маски с натуральными отварами трав + до и после массаж лица.
каркас всмысле кость?
Вероника Харлановская
Кожа...
Может почки плохо работают. Вот вода и задерживается.
У меня, кстати была аллергия на крем Lumene. Брала крем для век этой фирмы, не самая дешевая косметика к тому же. Аллергия проявилась сразу, веки опухли, покрылись каростой какой то. Больше ни разу в жизни у меня так не было. Так и проволялся он у меня, потом выкинула. Может вам этот крем тоже не подходит? А маслом если мажите, то не большим количеством мажьте и не позже, чем за 30 мин. до сна. С жидкостью собственно говоря также по времени.
шея в норме? Если есть шейный остеохондроз, то нарушается венозный отток и по утрам лицо будет отёчным. Побольше пить жидкости, но НЕ на ночь - мочегонный эффект и отёки сходят, массаж шеи и лица. Очень рекомендую японский - суперский. 28 лет для возрастных изменений, чтоб овал лица плыл это рановато. Маловероятно, что в этом причина. Скорее, в корганизме или образе жизни\режиме дня\питья. Утром массаж, лед, контрастное умывание. Крем тут мало чем поможет. А макияж лучше снимать мицеллярной водой - и нежно, и не раздражает кожу. Масло, кстати, само по себе, если им мазаться, вызывает отёк и спать с ним не рекомендуется -- походить 20-30 мин. и снять.
От любых кожных возмущений мне помогает Синтомицин
Фирму Теана используйте!))
Чай исключить, выпить антигистаминные препарат