Косметика, парфюмерия

Каркас лица плывёт, плюс аллергия. что можно посоветовать? Интересуют крема и чем снимать макияж

Мне 28 лет
Ешьте поменьше сладкого!
Иришка ***
Лучший ответ
Почки лечи. Пока почки больные, рожу хоть чем намажь, отёки останутся.
Зачем маслом на ночь мажетесь? От него отекаете. Вам нужен качественный уход и увлажнение .
Демакияж возьмите Мицеллярную воду Гарньер или аптечную Биодерма. Умывалку можно гель или пенку.
Уход Люмене нормально, утром увлажняющий крем по типу кожи. Крем для век не забудьте.
Светлана *******
Надо для начала почистить кишечник, чтобы нормализовать обмен веществ. А чтобы ускорить восстановление лица делайте маски с натуральными отварами трав + до и после массаж лица.
каркас всмысле кость?
Araika Serikovna.*
Может почки плохо работают. Вот вода и задерживается.
У меня, кстати была аллергия на крем Lumene. Брала крем для век этой фирмы, не самая дешевая косметика к тому же. Аллергия проявилась сразу, веки опухли, покрылись каростой какой то. Больше ни разу в жизни у меня так не было. Так и проволялся он у меня, потом выкинула. Может вам этот крем тоже не подходит? А маслом если мажите, то не большим количеством мажьте и не позже, чем за 30 мин. до сна. С жидкостью собственно говоря также по времени.
шея в норме? Если есть шейный остеохондроз, то нарушается венозный отток и по утрам лицо будет отёчным. Побольше пить жидкости, но НЕ на ночь - мочегонный эффект и отёки сходят, массаж шеи и лица. Очень рекомендую японский - суперский. 28 лет для возрастных изменений, чтоб овал лица плыл это рановато. Маловероятно, что в этом причина. Скорее, в корганизме или образе жизни\режиме дня\питья. Утром массаж, лед, контрастное умывание. Крем тут мало чем поможет. А макияж лучше снимать мицеллярной водой - и нежно, и не раздражает кожу. Масло, кстати, само по себе, если им мазаться, вызывает отёк и спать с ним не рекомендуется -- походить 20-30 мин. и снять.
От любых кожных возмущений мне помогает Синтомицин
Фирму Теана используйте!))
Чай исключить, выпить антигистаминные препарат