Косметика, парфюмерия
Жидкость для снятия с косметики с глаз, не просто снимает, но и ухаживает, обезжиренна.
чем снимаете макияж? и что потом делаете с лицом? отдых или дальше крема-маски?
Как положено, уход за кожей включает в себя несколько этапов, это очистка, тонизирование и увлажнение или питание для кожи постарше. Каждодневный уход включает умывание пенкой или гелем (у кого что в системе предложено) , тоником протираете лицо и наносите крем либо дневной, либо ночной (взависимости от времени суток) , а уже затем декор. Вечером снимаете макияж средством для снятия макияжа с глаз, умываетесь пенкой, тоником протираете лицо и наносите ночной крем. Могут быть и дополнительные средства в виде кремов для век, и др. Кроме этого раз в неделю рекомендуется проводить спец. уход. Это очищение скрабом или нанесение очищ. маски (либо то либо другое, но не вместе), и нанесение питательной маски. Этот уход должен быть привычкой для каждой женщины каждый день. Любите себя!!!
Косметическим молочком. Потом либо тоник, либо отвар трав и злаков. Накладываю ночной крем. Маски пару раз в неделю (глубоко очищающие или увлажняющие) или бывает под настроение делаю маски курсом - неделю, дней 10 ежедневно.
сначала мыльным средством для лица (eucerin или avene) умываюсь, потом мицеллярной водой (avene или vichy), потом крем, маски делаю как правило вечером
сначала крема-маски, тоники-моники, лосьоны - и когда все снято - Отдых!!!
Очищаю лицо молочком, а глаза лосьоном для снятия макияжа с глаз, затем умываюсь гель-пенкой, затем тоник наношу, а затем увлажняющий крем, если кожа не шелушится, то обхажусь без ночного крема.
Гарниер для снятия макияжа и для снятия макияжа с глаз, а если на ночь лень смыть-утром умываюсь холодной водой и мылом чистая линия с чистотелом, кожа зато такая чистая без воспалений. Ну а потом детским кремом)
снимаю макияж (если он есть) мицеллярной водой, мываюсь гелем затем тоник и легких крем
Я снимаю макияж молочком, потом умываюсь пенкой, затем протираю лицо тоником (утром та же процедура, но без молочка) . Затем крем для обл. глаз, ночной крем. Днем дневной и вокр. глаз. Раз в неделю скраб, после него маска ( беру питательные, увлажняющие, крем от первых признаков старения, мне 28).
Схема молочко-умывашка-тоник оптимальна.
сначала кремом для снятия макияжа, потом умываюсь с мылом, а потом на ночь наношу увлажняющий крем.
сначала смывочкой специальной, затем шалфей на глазки или зелёный чай, а потом уже крема.
По возможности я снимаю макияж не сразу перед сном, а когда прихожу домой и знаю, что никуда уже не пойду. Снимаю молочком либо пенкой для умывания, затем тоник и спец. крем. Не ночной, а просто увлажняющий.

У меня средство для снятия макияжа Гарньер, потом лицо тоником протираю, дальше крем для области вокруг глаз и увлажняющий крем для лица, ВСЁ :)))
Правильный уход это 5 этапов: Очищение, маска, тоник, увлажнение, защита (только днем) .
Снимаю макияж очищающим молочком, протираю тоником потом увлажняющий крем. Маска 2 раза в неделю.
Очищаю спец. лосьёном или молочком лицо от косметики, умываюсь простой водой, иногда делаю после этого, на чистую кожу, маски (обычно для проблемной кожи) , а потом (после умывания) кремом увлажняющим
Средство для снятия макияжа с глаз и губ (губы надо обязательно очищать, т. к. слюда от блесков и помад остаётся в складочках губ и они сохнут). Для лица очищение TimeWise 3-in-1 или мылоTimeWise 3-in-1,затем регенерирующая сыворотка, затем питательные и увлажняющие крема. Можно сделать антистрессовую программу из масок один раз в неделю. Постоянное нанесение масок желательно 2 раза в неделю. В весеннее время наша кожа очень хочет кушать, её надо усиленно питать.