Косметика, парфюмерия
Жидкость для снятия макияжа с век - какая?
Никак не могу подобрать для себя жидкость для снятия макияжа с век. То остатки туши остаются под глазами, то аж глаза после умывания режет. Пока остановилась на "Черном жемчуге", но он тоже не идеален. А вам какая жидкость для снятия макияжа с век нравиться? Какой пользуетесь?
Мне нравиться гарниер Основной уход молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи. Очень легко и быстро снимает макияж и не размазывает его по лицу. Кожа остается мягкой и увлажненной, а главное не жирной. Пока что для меня это оптимальный вариант. Лучшего я еще не пробовала.
Настя! Подарили мне средство для снятия макияжа от Ив Роше для особо чувствительных глаз с черникой. Недавно у меня была поездка и решила взять этот небольшой флакончик с собой. И очень понравился! Глаза не режет, кожу не сушит и смывает макияж хорошо. Рекомендую.

У меня дешевая летуалевская двухфазка, прекрасно смывает. До этого купила Нивеа, пару раз попользовалась. Она очень щипала глаза-не стала мучиться и выкинула.
Самое лучшее средство Lancome, но очень дорогое, неплохое молочко Дзинтарс, серия "Кредо" салатового цвета
от гаринье самая лучшая оказалась для меня
))) да есть, тут у меня одна, помоги достать
Плюс один к Гареньер. Еще как бюджетный вариант с пользой для ресниц: репейное масло, слегка подогретое на водяной бане. Снимает хорошо и для ресниц польза.
А я вообще не использую жидкость для снятия макияжа. Предпочитаю просто умываться с мылом. Мне такая жидкость попдает в глаза и режет (((
Мне тоже нравиться жидкость для снятия макияжа от Мери Кей. Только ею можно снять макияж и при этом не тереть глаза. Очень мягко все удаляет. Может более дорогие средства еще лучше, не пробовала. Для меня это оптимальный вариант.
Ну вот, а мне наоборот, от мыла глаза режет. и вообще мыло моя кожа не воспринимает, сразу сухая становится, поэтому умываюсь просто водой, а макияж только жидкостью (((
Мне подруга подарила на 8 марта двухфазку Декляре, классная штука, легко удаляет макияж и походит для людей которые носят линзы. Уже скоро заканчивается, буду покупать такую же, увидела ее на сайте стайлсалон.
лореаль для снятия макияжа с глаз и губ (написано подходит для чувствительных глаз) - зэ бэст