Косметика, парфюмерия

Посоветуйте что из этого выбрать для снятия макияжа

Средство для снятия макияжа на основе мицеллярной воды Экспресс-средство для снятия макияжа
Ирина Федотова
Ланком лучше
вариант № 1
У Пайо очень достойные средства. Если сравнивать очищающие средства с Ланком, то ничуть не хуже.
Таня Двурекова
мне больше израильские средства нравятся))) Ahava.250 мл.
Молочко минеральное очищающее, тонизирующее 3 в 1
Косметологи утверждают: каждый раз, когда мы ложимся спать, плохо очистив лицо от макияжа, наша кожа стареет на 5 дней. И есть ли смысл гнаться за новомодными омолаживающими средствами, если не выполнять элементарных гигиенических процедур. А ведь так просто перед сном тщательно очистить кожу лица, веки и ресницы от косметики, тем более, если использовать приятные по текстуре и аромату средства для демакияжа. Например, с минеральным очищающим и тонизирующим молочком Ахава ежевечерняя процедура станет не просто обязанностью, а истинным удовольствием.
Нежное тонизирующее молочко для снятия макияжа с глаз и лица великолепно справляется со своими задачами, бережно убирая остатки косметических средств и подготавливая кожу к отдыху. Средство обогащено целым комплексом минералов Мертвого моря, которые, проникая в кожу питают и насыщают ее. Формула тройного действия позволяет не только эффективно удалять макияж и загрязнения с поверхности кожи, но уменьшает поры, нормализует кислотно-щелочной баланс, а также придает коже свежий и здоровый вид.
Молочко одобрено дерматологами и офтальмологами. Рекомендовано для чувствительной кожи. Ahava. 250 мл.
Средство для снятия макияжа с глаз для всех типов.
Чистота и свежесть кожи. Удивительное мягкое и нежное средство для снятия макияжа, отличающееся особым составом компонентов, которые полностью удаляют все следы краски с области глаз. Очищает кожу, не раздражая его, и оставляет чувствительную кожу вокруг глаз чистой и свежей.
Вера Никитина
Ланком
Ольга В******
я за ланком!
ланком-также на мицеллярной основе.
разницы не вижу.
Anastesia_90
последнее
Irina Chernjakowa
обожаю №1)))